Отдых за рубежом
Натали турс обанкротился. кто следующий? Тез тур? Анекс тур? Библио глобус?
Любой. И в любую секунду. У них у всех одна и та же проблема. Они не умеют эффективно управлять чартерными программами. Квалификации не хватает. И выживают только за счет того, что ВСЕ ОНИ не умеют... А ведь был ОДИН туроператор, который в самом конце прошлого - начале этого века считанные места терял и максимальную прибыль умел выжать... Прогрессировал со страшной скоростью. Он и сейчас существует, да только теперь, увы, уже ничем от других не отличается... Ну, хоть набранную тогда мощь сохраняет... Пока что.
У вас вся страна банкрот, люди нищают вот и результат политики правительства. Не только туроператорам трындец. И заводы закрываются и Деревни исчезают. Так что все это следствие.... Разорятся походу все ТО.... Люди основная масса осиливает только низкие цены .И реже берут туры.. Знаю по своим друзьям. У кого турагентсва, сидят пустые (((Воют, что клиентов почти нет ...Так что ...увы.... но кризис шарахает по всем. Рубль обвалили (необоснованно аферисты в ЦБ ) и понеслось. Заграница вся не девальвировала. Так что там цены прежние, а для нас по нынешнему курсу всё стало вдове или ещё больше дороже.... ну в общем как то так. Опасно теперь как то с То летать. Вдруг тот же Тез или Анекс рухнет и прощай отдых... Наверно будем думать если что как то самостятельно уже хотя бы в Тай летать. Но опять таки выйдет дорого ((( https://ura.news/news/1052341359
надо смотреть было. при таком курсе доллара и евро и при росте цен на все .количество туристов будет сокращаться а значит переходить на бронирование регулярных рейсов и отелей. да будет дороже. но у кого есть деньги поедут меньше конечно и прибыли будет меньше. но так хоть пережить можно Анекс сейчас демпингует по ценам. а чем всё закончится неизвестно
Абсолютно наплевать
Да пусть, хоть и ВСЕ они обанкротятся! Нам-то, обычным людям, ВСЕ ОНИ - ФИОЛЕТОВЫ!!!
Если вам непонятно литературной речью, то могу сказать попросту: НАМ, НА НИХ ВСЕХ - HАСРАТЬ, с высокой башни!!!
Игорь Чурок
Вы бы от своего имени отвечали, а не от имени ВСЕХ людей.
Вы за собой последите и займитесь предсказаниями себе, любимому ...Это будет вернее и надежнее.. А главное, - гораздо ближе к реалу.
Да
Следующий Матрешка....
Светлана Сумина
Если не ошибаюсь, уже)
До этих не найдёт) Натали всегда приносил только проблемы, и никогда за них не отвечал, в отличии от тепла, библио и анекса
Тот, у которого долги многомиллионные перед принимающей стороной будут.
А вы летайте через казахстанских туроператоров, все их цены на поисковике pro-agent.kz с челябинска и оренбурга вообще недалеко получается и дешево!
Игорь Чурок
и вот уж если они навернутся, то уж точно никаких денег не добьешься)))
И да, завязывайте спамить... забанят - и правильно сделают.
Мария Кочнева
Если покупать у неизвестных туроператоров может быть и получится так, но если бронировать у туроператора Протур который владеет поисковой системой Проагент, то он не чисто казахстанский, имеет сеть из сотен турагентов и туропертаоров партнеров, что гарантирует надежность! Не надо бояться, надо доверять и проверять!