Отдых за рубежом

взяла тур в италию, еду одна, с подселением. кто-нибудь так ездил? тур-оператор натали турс

В мой первый зарубежный автобусный тур ездила одна и именно на таких условиях - с подселением. Ничего страшного в этом не вижу. Мы вполне приятно общались с соседкой.
Если не сойдетесь характерами - никто ж не заставляет Вас с ней общаться постоянно: в течение дня будете общаться с другими туристами, а ночью все равно спать.
Ну, а если реально боитесь, что другой человек будет напрягать, тогда лучше заплатит больше за сингл. Как я обычно и делала в других, более далеких поездках.
Юрий Ерохов
Лучший ответ
А какая разница, кто туроператор. У любого туроператора "с подселением" это значит, что к Вам подселят какую-то даму. За ее привычки и характер туроператор не отвечает. Я бы так не поехала
В(
Владислав (К)
Придётся подстраиваться под характер другого человека и Вам и ей. Может и подружитесь.
Асем Касым
Да нормально. я правда беру всегда сингл. но я человек курящий.
С Юлей согласна, лучше переплачу, но жить буду одна
раньше в советских гостиницах вообще практически не было номеров на одного и поэтому считалось нормальным делить номер с кем-нибудь. И если повезет, то проводили и время вместе. А если интересы не совпадут - то и ходите разными дорогами. Главное в номер чтоб никого не притаскивали...
может кто и ездил.. вам то от этого не жарко не холодно будет... вы же с другими людьми поедите... кому то везёт кому то нет..
Не я бы так не захотела, ездила в 7 авиатур в Италию предлагали с подселением ( намного дешевле) я отказалась, взяла Синг. Не хочу с незнакомым чел жить в одном номере у каждого свои привычки, и не обязательно можно подружиться. Я так и езжу, если одна беру Синг-спокойнее.
Viktoriya Rassadnikova
Я так ездила с подселением в Испанию правда от Натали Турс ещё в 90-х годах и мне было 21 год тогда, ну девушка была вроде ничё, но со своими приколами и слегка занудлива, как из деревни, короче многие моменты мне мешали.. , так скажем. ТОгда мне было пофигу по большому счёту, впервые ехала за границу и это меня мало волновало, а вот сейчас ни за что бы не поехала так, лучше бы переплатила.
Анна Резник
зачем это надо? с чужим человеком спать??? ?
уму непостижимо! жадная- номер Сингл- существует!
G*
G@e@o@r@g@e *@*@*@*
Да нормально, лучше, чем одной - и пофографироваться и в чужой стране как бы не одна, что случись, есть более-менее знакомый человек. У нас такое практикуют турагенты - знакомят при оформлении тура.
Инга Инга
ну а как одному ехать, никто не пофоткает, в основном все парами ходят, а то хоть компания будет