Отдых за рубежом

Хочу взять тур в Италию, на какую цену лучше рассчитывать?

Хотелось бы узнать, какая минимальная цена туров на 7-8 дней, на сайтах видел цены около 20 тыс + виза и топливный сбор, написано что авиабилеты включены, но мне показалось подозрительно дёшево написано. Те кто уже бывал в Италии и турах по ней, подскажите пожалуйста на какую цену рассчитывать.
Самый дешевый: €580
Внутри парочка обязательных экскурсий.
На полный тур надо еще ≈€180-200
Что-то жрать: ≈€30/день.
Городской налог в отелях от €1 до €4 за ночь.
Ты, если реально интересуешься, посмотри у ДСБВ «Итальянская классика». Этот же тур продает Анекс, Натали, Библио-Глобус
Ходотаева Ирина
Лучший ответ
Андрей Фадеев БГ не туроператор по Италии ( изначально только Кипром занимался больше ничем)
Анекс никогда и небыл туроператором по Италии ( его конек Турция - и директор у него Турок)
Натали не так давно взяли это направление и выбор вариантов у них скудный и цены до фигища задранные !
Классическая Италия 500 евро. с собой 250 на дополнительные экскурсии, еду и др.
зависит от курса евро на момент покупки, точную стоимость сейчас рассчитать невозможно.
Лично я всегда езжу "подозрительно дешево", но без туров и топливных сборов
Сергей Веренич
Где же вы такие сайты с такими ценами нашли? Возможно это цены 2012 г. Таких цен сейчас просто не может быть в реале, курс валюты 80 руб за евро, а турпакет пересчитывается по курсу евро. 4 г назад ездила в Италию по тур путевке 38 т. р заплатила ( но номер 1 мест был), 2 мест 17 т. р с человека.
Эльдар Sadikov
Могу вам посоветовать неплохое туристическое агенство http://delmar.by/ . К ребятам обращался за поездкой в Испанию и остался доволен ценами и обслуживанием. Питание трех разовое в сутки, все на высшем уровне.
Митя Матюшов
Экскурсионные туры в Италию стоят от 30 457 тысяч рублей на человека в сутки, это если Вы соберетесь отдыхать с Интуристом : http://www.ntk-intourist.ru/rev_ntk.aspx?id=785&utm_source=site&utm_medium=banner_small&utm_campaign=excursion_211015 .
https://vk.com/travelka а мы семьей от них уже два раза летали. Делают все на совесть.
Отели за эти деньги могут быть не очень комфортные, а точнее совсем какашка, поэтому лучше сразу уточнить где жить придется. А так - реально.
Ga ....s
На какую цену лучше рассчитывать?
узнайте стоимость авиабилетов и купить их на сайте https://kupit-aviabilet.ru/