Отдых за рубежом

Хотим взять тур в Египет на начало июня, когда лучше приобрести путевки заранее или перед вылетом?

В июне наплыва нет. Это ед. летний месяц, когда можно брать горящие путевки за 3-4 и раньше дня и выбор будет .А вот с середины июля многие популярные отели уже в СТОПе до середины сентября. Именно к июлю заканчивается уч. процесс в Европе, хлынут европейские семьи с детьми и студенты; а в августе уходит в отпуск ВСЯ Италия ( и не только) , и заполоняет отели Египта. Немцы вообще не переводятся.
Сайпи Айдаралив
Лучший ответ
Сколько раз смотрела цены на Египет, всегда заранее гораздо дороже. Следите за ценами всех тур. операторов на все даты постоянно и будете понимать, за сколько дней до вылета надо покупать. Бывает самая низкая цена за один-два дня до вылета, а бывает, что за неделю резко падает, а потом снова растет.
Ксения С.
перед вылетом - кот в мешке. Выбор гостиниц - что осталось
Alex Kalinkoff
Лучше заранее.
Ирина Слук
Заранее подороже, но надежней и выбор отелей больше. Перед вылетом - горящие. Это как повезет. Возможно останутся хорошие отели по низким ценам, а может и ничего не будет - лотерея.
Олжас Сапаров
Последние 3 года Шарм неплохо горел с 12 по 24 мая, потом после последнего звонка подъем цен. Если отель знаете, и бюджет определен - берите щас
Строков Олег
смотрите, я в этом году собирался брать за 2-3 недели. через пегас. вдруг захожу на сайт, а весь Египет у них подорожал на 10 штук. тоесть ещё вчера было 55,а сегодня уже 65.итог поехал в тезтур и взял за 55,но за 1.5 месяца до вылета
Заранее. Кстати, хороший отель Caribbean World Resort5*
Лучше заранее. Поищите отель спокойно. Почитаете отзывы. Перед вылетом ничего не успеете. Как закажут вам не понятно куда. Потом 100 раз пожалеете.
Павел Шумов
я брала за 3 дня в прошлом году, само то