Отдых за рубежом
Взяли тур в египет Continental plaza beach в шарм ль шейх! пришла домой прочла отзывы не очень! Стоит самим посмотреть?
Не читайте вы отзывы.... для каждого все сугубо индивидуально. Один будет радоваться море и солнцу. А другой везде искать недостатки. мы вон тоже поехали в "самый отвратительный" по отзывам отель в Тунисе. По факту все оказалось очень даже прикольно. Мелкие недостатки конечно были- но не критичные!!!
Настюшенька Кулагина
В принципе да! но теперь начитавшись отзывов где пишут что там пластиковая посуда, я вообще в шоке
прежде чем брать, нужно иметь информацию об отеле, зачем покупать кота в мешке
Я уже давно не верю отзывам, тем более на топхотелс, там все слюнями брызжут только, высеры, а не отзывы, потом бои идут под отзывами между теми, кому отель понравился и кому не понравился, грязью друг друга поливают. Если вам отель понравился, то езжайте смело. Если пугают отзывы, то поменяйте на другой.
поменять забронированный отель не так уж и просто.. . денег стоит
Отзывы, в основном, пишут недовольные. Неприятности могут быть, но не обязательно будут. "Предупрежден-значит вооружен" )))
Правило номер один - никогда не читайте никаких отзывов
Правило номер два - даже если прочитали, никогда им не верьте
я прежде чем ехать, чуть ли не за пол-года начинаю готовиться к поездке отзывы читаю всегда, на разных сайтах, захожу на форумы ( Одесский форум, Винского ) , ни разу еще не прокололась. Отзывы, по совету тех, кто писАл выше - моджете и не читать, но люди как правило выставляют свои фотографии, по ним тоже можно много чего понять .
Насчет замены отеля. У нас была ситуация, когда мы семьей ( 7 чел) собрались в Египет, в феврале прошлого года, накануне вылета у них началась заварушка ( так много писать не буду и так понятно, идут разборки в стране какой тут отдых) нам за день девочки из агентства поменяли не то что отель, а страну. На следующий день вылетели в Турцию. В связи с бардаком в стране штрафных санкций не было отелем выставлено ( как раз в эти дни аэропорты были закрыты) . Вот такая была история.