Helnan Marina 4* (Хелнан Марина) - питание - AL, отель хороший, но не шикарный, номера обычные, для молодежи идеально, не дорого и в самом центре всей тусовки Naama Bay
Tropitel Naama Bay 4* (Тропител Наама Бей) - питание - AL, тусовочный, отель состоит из бунгало, большая территория, на каждые 2 бунгало- 1 бассейн
Iberotel Lido 4* (Иберотель Лидо) - 1-линия, отель стилизован под корабль, 3-х этажный,
тусовочный
Cataract Layalina Resort 4* (Катаракт Лаялина) - AL, 1-линия, отель для молодежи
Sofitel Sharm 5* (Софитель) - питание - BB, HB, FB, расположен при въезде в Наама Бей, на горе, 1- линия, в отеле 3 пляжа, 1-песчаный, 2-с понтоном, хороший дайвинг-центр, 3 бассейна, один из которых спортивный (олимпийский размер) , отель высокого сервиса, подходит как и для тусовки, так и для отдыха с детьми
Tropicana Grand Oasis 5* (Тропикана Гранд Оазис) как (4*) - Sharks Bay, расположен рядом с Роял Роджаной, огромная территория, русская анимация, молодежный, тусовочный отель для среднего класса
Sultan Garden Holiday Inn 5* (Султан Гарден Холидей Инн) - Ras Om El Sid, питание - BB, HB, AL, хорошее питание, есть детское меню, хорошая анимация, отель для семейного отдыха с детьми и для молодежи
Novotel 5* (Новотель) как (4*) - Naama Bay, французский менеджмент, есть русская анимация, есть песчаный вход на пляже, отель как для молодежи, так и для семейного отдыха с детьми
....надо читать последние отзывы,... с кризисом (в стране) много изменилось
Отдых за рубежом
Какой отель в Египте порекомендуете? ? Первая линия, желательно шарм эль шейх
Есть разные варианты, если интересно, то могу рассчитать Вам по сумме в зависимости от даты поездки! В Шарме есть хороший отель, который находится в центральной части города (пешком до променада минут 7) - Новотель Бич Резорт! Там очень классные кораллы, мы видели там и скатов, и много разных красивых рыб!
Oleksandr Kyrychenko
Ну если не трудно .6 апреля нужно вылететь ,на 7 ночей .Вылет из москвы .Двое взослых -один ребёнок
Ivan Bondarenko
Если поедете именно в Novotel Beach, то цена за двоих взрослых + ребенок на 7 ночей с 6 апреля будет составлять 55866 руб. + топливный сбор в зависимости от авиакомпании (40 или 80$ на человека). В отеле еда все включено, есть анимация, имеется аквааэробика. Если хотите, то могу другие варианты посчитать, в зависимости от того, на какой бюджет поездки ориентируетесь?