Отдых за рубежом

подскажите отели 5* первая линия в шарм эль шейх

Поищите в Гугле отели, но не просто в Шарме, а Наама Бей ( Naama Bay). Это именно пляжая линия с чистым песочком, частными пляжами и кристально чистой водой с экзотическими рыбками прямо у берега. А также набережная со множеством магазинов, ресторанов и ночной жизнью. А то моя знакомая взяла отель в самом старом Шарме, вроде рядом с морем и лазила к морю по скалам, проклиная все на свете, т. к пляжной линии с песком там не было. Потом, когда выберете отель, откройте карту Googlе и посмотрите на карте, где конкретно и как далеко от моря находится отель. Откройте вид со спутника и посмотрите на свой отель с высоты птичьего полета. Знаю, что там был Хилтон, примо на берегу, но очень дорогой.
Александр Романенко
Лучший ответ
Карта отелей Наама бей есть в Гугле из 5* советую " Сонеста бич резорт & СПА
Назёка Erke
Continental garden reef resort, Dessole royal rojana, Sheraton Main, Sultan garden. Я планирую 9.11 в какой-то из этих отелей. Удачного выбора!
мне тропиканы понравились и гранд азур и си бич. для египта вполне цивилизованные отели, хозяин обслугу в ежовых рукавицах держит.
Я много раз проходил по пляжу и по набережной в заливе Ниама бей и обратил внимание на следущее. Да отель находится на первой береговой линии но часть его корпусов находится подальше .Нужно переходить дорогу с двухсторонним движеним. А светофоров я там почти не видел только иногда полицеский пропускает пешеходов останавливач машины. Да отель нна первой береговой. Но спуск к пляжу очень крутой мне пенсионеру поверьте их тяжело было преодолевать
Icon Hotel Apartments
Grand Midwest Reve Hotel Apartments
Emirates Stars Hotel Apartments Sharjah

приятного отдыха
Макс Тыщенко
да там много хороших... не берите трехи и всё
Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*
В Шарме брать нужно только 5*, т. к. там только одна четверка стоит на берегу моря, и то, с множеством доп платных услуг - очень простая.
Порекомендовала бы Тропикал гранд азур. Очень хорошее качество обслуживание, питание, и сама территория отличнейшая.
Рекомендую отель Икспириенс киросиз паркленд вторая линия. Самая большая территория отеля в шарме. Автобус ходит бесплатно 7 минут до кораллового пляжаи песочного. На пляжах бесплатная еда и питье прямо на пляжах ресторанчики. Включеноо вообще все вплоть до попкорна. мороженого. снеков. ВОДЫ. Этот отель лучший. Персонал вежливый, внимательный и недорогой отель!!! Была там этим летом. Аквапрк. несколько бассейнов.. Куча в общем всего. кстати это на Наама Бэй