Отдых за рубежом

Подскажите отель в Шарм-эль-Шейхе, на первой береговой линии, чтобы можно было рыбок посмотреть. (1 взрослый)

Dilim Mavlyanova
Весь вопрос в том, когда Вы собираетесь ехать. Если с конца марта и до конца ноября, то действительно, практически в любой, если только у Вас кроме как "увидеть рыбок" никаких других пожеланий по отелю нет.
Наличие понтона никакой роли не играет: если его нет (а таких отелей очень немного) , то в воду без проблем зайдете по песочку.
Если же ехать сейчас, то смотрите отели в бухтах Шарм-эль-Майя, Наама, Рас-ум-Сид. В других метсах довольно ветренно, на море часто волна и понтоны могут быть закрыты хоть неделю, да и вообще плавать над кораллом даже при небольшом волнении моря как минимум не безопасно.

Если Вы хотите не просто рыбок, а красивые коралловые рифы со всем многообразием их обитателей, то выбор сейчас ещё более ограничен: это три отеля в Рас-ум-Сид (Риф-оазис, Фараана и Фанара) и Софитель в Нааме. Ну, может, ещё Бич-Альбатрос в Шарм-эль-Майя, но там риф не у самого отеля, до него надо немного пройти в выходу из бухты.
Маргарита Абаровская
Лучший ответ
Любой отель у которого вход в море с понтона. Я была в Корал бич и Роял парадайз, но рыбки везде есть.
Я была В ТРопикана Гранд Оазис Там пантон короткий метров15,рыбы много, а сестра была в Санрайз Исланд Вью там вообще видимо невидимо, отель5*,подороже, но он считается оптимальным в этом плане..
Sol y Mar Belveder однозначно
Ирада @@@@ @@