Отдых за рубежом

Посоветуйте, в какой отель в Шарм-Эль-Шейхе поехать в декабре с ребенком

Посоветуйте, в какой отель в Шарм-Эль-Шейхе поехать в декабре месяце с ребенком, чтобы пляж был песчаный, в номерах не было насекомых, детское меню, да и вообще, чтобы номер был не старый (имеется в виду, мебель, сантехника)
изучите Сети Шарм .4* бухта Аль Майя -исключены шторма, только в этой бухте -песчаный пологий пляж и вход с берега -НЕ С ПОНТОНА. Без спец. обуви !!!Рядом -старый рынок : фрукты по 1 доллару \кг, маркет мЕтро, пляж НЕ разделен между отелями, что дает возможность пользоваться их бассейнами-дет. горками. Отель НЕ НОВЫЙ, не очень дешевый из-за песчаного пляжа. РЕКОМЕНДУЮ. В Наама бей отдыхать с ребенком я бы не стала -это город для тусовок, развлечений. .
Ездили в Шарм часто, так что совет даю из опыта.
Ксюнька Мухина
Лучший ответ
Конкорд или Савой.
Jhgcghh
И я рекомендую Сети Шарм. Правда, ребенка лучше кормить со взрослого стола :) Номера берите супериор и в корпусах 7,8,9, если хотите нормальный номер. В отеле есть 3 горки в бассейне, а в 5 минутах ходьбы прекрасный дикий пляж с кораллами и рыбками :)
Юрий Скорняков
Я бы посоветовала выбирать отель в районе Наама Бей, самый центр. Я несколько лет назад ездила отдыхать в Tropicana Rosetta. Номер был нормальный, если бы приплатила на ресепшне, то, скорее всего, номер был бы еще лучше. Еда была нормальная, большой выбор, фрукты, десерты, вежливый персонал. Сейчас он изменился.
Можно посмотреть рейтинг отелей на tophotels точка ru
Я тоже посоветовала бы это отель, мы ездили с ребёнком (3 года) , нам все очень понравилось, бассейн с подогревом и без хлорки!!!! Тёплое, красивое и чистое море, ребёнок бегал босиком по песку и заход в море очень хороший. Замечательные аниматоры, как взрослая программа, так и детская, разнообразная и вкусная кухня. Вообщем этому отелю я не поставила бы 4, а только 5-ку ;-)))
Анна Рудая