Отдых за рубежом

Посоветуйте пожалуйста какой отель в Шарм Эль Шейх выбрать?

1 раз были шаркс бей (хилтон) очень понравилось.
1 раз были В альбатрос модерна. Не очень. Минус был в том, что очень длинный пирс чтоб искупаться в море.

Пожелания 4 или 5 звезд с 13 декабря на 10 дней чтоб 1 пляжная линия, где поболе коралов и рыб. Питание хорошее, аквапарк. Взрослые 2, 4 мб 6

Спасибо за ответ
За красивыми кораллами и рыбками надо не в Шарм. Но если всё-таки именно туда хотите, то могу посоветовать Nubian Village или Nubian Island. Зелёная территория, доступны 2 пирса, не длинные. Кораллы красивые, рыбок много. но они однообразные, как и практически во всех отелях Шарма. Питание хорошее, есть три горки разной высоты. 1 береговая линия, оба отеля 5*, большая территория, есть возможность проживания как в корпусе, так и в бунгало, много бассейнов, достаточно большой пляж с достаточным наличием свободных шезлонгов. За пределами отеля оживлённая улица с кучей туристов, магазинов, ресторанов, ночных клубов, в общем, оживлённый туристический центр не хуже Soho. Мне там понравилось.
Если горки вам не очень важны, и если вы едете для того, чтобы отдохнуть, а не потусить, то очень советую отель Baron Palms или Baron Resort (второй прилично дороже первого, но вид из всех номеров на море. Плюс этих отелей в том, что кораллы там, в отличие от подавляющего большинства отелей в Шарме, не просто вертикальной стеной расположены, а разрастаются по всему дну, с разломами и пещерками, очень разнообразные и живые, рыбок больше, даже черепаха разок заплывала. Ещё там от пляжа в море ведут песчаные дорожки, заканчивающиеся лагунами, в которых можно полежать, и пока вы будете там лежать, вокруг вас будут плавать красивые жёлтые и синие рыбки. Не бывает отливов. Пляж чистый, с привезённым белым песочком, отели вылизаны до блеска, персонал весь вышколен, европейский сервис, хорошие номера. В Baron Palms очень красивый бассейн с каменным гротом и водопадом, играет расслабляющая музыка. Отель в формате Relax. Еда очень вкусная, тематические ужины каждый день, меню повторяется каждую неделю. Baron находится в 80м от моря, многих это настораживает, но это первая береговая линия, идти до пляжа по территории отеля минуты. Единственный минус лично для меня в том, что за переделами отеля пока ничего не понастроили, до ближайшего центра жизни нужно проехать минуты 3-5, и попадёте на ту же улицу, на которой стоят отели Nubian. 3. Я очень люблю Красное море, поэтому в Египте была очень много раз. В этой ценовой категории отелей лучше не нашла.
Marysia
Лучший ответ
Николай Ясюкевич Вы не помните как там с шумоизоляцией? Ветренно ли в данных отелях?
ну так и езжайте в Шаркс Бей опять.
В чем проблема? Зачем искать что-то новое, если есть проверенный вариант? Если вы сторонники пляжного отдыха, то в Египте точно не имеет смысла в поиске лучшего места.... Если лучше хотите, будет только дороже.
Я езжу в одни и те же отели в Шарме в Наама Бей - Новотель, Хилтон, Мариотт. Знаю, что есть рядом более дорогие, но не вижу смысла их проверять.
Тлеген Токешев
Вас свести с моей сестрой, а то я настолько часто в Ёгипте бываю, аж запутался?!
Выбирайте тот, который по карману.