Отдых за рубежом

посоветуйте отель в шарм-эль-шейх.

Отзывы туристов об отеле Aloha Club & Resort 4*

Отзыв / Автор Оценка Дата
визита Отзыв
получен
Нам отель снится каждый день! ! Хотим обратно!! ! / Елена 4 03.2010 21.03.2010 +
Расположение: 4. Территория: 4. Номер: 4. Сервис: 5. Питание: 5. Море: 5. Развлечения и спорт: 4. Дети: 4.
Недалеко Наама-Бей со всеми существующими развлечениями! ! Такси 4-5 дол Очень зеленая территория, очень красивая и ухоженная. Симпатичные птички-цапли радуют глаз)) ) Номер (Хоро.. .

Алоха - это нормально / Татьяна 4 11.2009 29.11.2009

Была с мужем в Алохе неделю - в ноябре 2009. Отдохнули лучше, чем ожидали (контекст – по миру я езжу довольно много, но чаще не в курортном и не в туристическом режимах) . ..

Подойдет как для семейного отдыха, так и отдыха с друзьями. / Абейдулина Ольга 5 11.2009 28.11.2009
Расположение: 5. Территория: 5. Номер: 4. Сервис: 5. Питание: 5. Море: 4. Развлечения и спорт: 4. Дети: 5.
На територии отеля нет шумихи и суеты. Если Вы любитель спортивных игр - добро пожаловать на пляж! Так же каждое утро в бассейне проводится аквааэторика, а на пляже пилатес, лати.. .

Отзыв об отеле Shores Aloha 4* / kent 4 11.2009 26.10.2009
Расположение: 5. Территория: 5. Питание: 3. Море: 4. Развлечения и спорт: 4.
Здравствуйте, уважаемые посетители сайта! Только вчера вернулись с женой из отеля Shores Aloha 4* в Шарм Эль Шейхе. Отдыхали с 11 по 25 октября 2009 года. Общие впечатления - хор.. .

Все для "Макоронников" / Катерина 3 05.2008 16.08.2009
Расположение: 3. Территория: 3. Номер: 4. Сервис: 1. Питание: 3. Море: 3. Развлечения и спорт: 3. Дети: 3.
Все только для итальянцев, русских за людей не считают. 6 раз была в Египте, но такого ужасного отеля еще не видела!!! !

Алоха-это плохо / ихаил 2 08.2008 06.11.2008
Расположение: 2. Территория: 3. Номер: 3. Сервис: 2. Питание: 1. Море: 4. Развлечения и спорт: 3. Дети: 2.
Египет. Шарм Эль Шейх отель Aloha 4* Отдыхали с женой и двумя детьми 9 и 13 лет в августе 2008 года. Отдых был разбит на 2 части. 1 неделя в Sol-Charm 4* и вторая неделя в Alo...

Отель заточен чисто под Итальянцев! / Василий 3 10.2008 21.10.2008
Расположение: 4. Территория: 4. Номер: 3. Сервис: 2. Питание: 3. Море: 5. Развлечения и спорт: 2. Дети: 1.
В Египте был второй раз. Отдыхали в отеле Aloha Club & Resort 4* с 4 по 15 октября 2008. Перелет из Москвы компанией ВладивостокАвия на Боинге А-320 оставил только положительные вп.. .
Да вот хотели поехать в начале ноября в наш любимый Хилтон Файроз, но его уже распродали.. . придется откладывать на после каникул. Поэтому советовать его не буду - самим бы хватило.
Анна Гаришина
Риф оазис, Клаб эль фараана
Джама)) Хд))
сеть хилтонов, сети шарм, новотели (не работают на все вкл.),
Согласна с Ириной Блиновой - Риф Оазис 5** и Клаб Эль Фараана Риф - 4**, самый красивый риф на побережье и хороший вход в море, рядом развлекаельный комплекс "1001 ночь", недалеко ( можнои пешком 10-15 мин) аквапарк. В Фараане сама отдыхала, очень понравилось.
**
*sveta *
Хилтоны, Альбатросы - беспройгрышный вариант.
Очень хороший Crown Plaza 5*