Отдых за рубежом

ПОЖАЛУЙСТА!ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ В ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХЕ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА(ребенку 13 лет).НА ПЕРВОЙ БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ.

Ни в Мэджик, ни в RRR в это время с ребенком я бы не поехал. В Мэджике и Нубиан-виладж попросту сдует (это-ж Набк!) , да и в RRR зимой часто изрядно задувает.
Конкретно с ребенком я бы сейчас поехал в Альбатрос-Аквапарк (он же Бора-Бора-аквапарк, он же Альбатрос Аква-блу) . Он хоть и не на первой линии, но до пляжа всего 7 минут пешком (от многих отелей на первой лини до пляжа топать дольше) . Плюс к наличию самого большого в Шарме аквапарка (26 горок, ребенок точно не соскучится) этот отель находится в самой безветренной бухте Шарма.
Если уж сильно приспичило именно первую линию, то рядышком Бич-альбатрос, но сам отельчик этот попроще будет, а вход в аквапарк для его жителей платный.
Ещё проще и дешевле в этой же бухте - упомянутый выше Сети-шарм, но отельчик довольно старый, а еда хоть и вполне доброкачественная, но типично столовская.

Если ребенку горки уже не интересны, то посмотрите отельчики в Нааме (тоже безветренная бухта) . Самые приличные, ИМХО, Софитель, Хилтон-Фэйроуз и Новотель-бич. Минус у них (как и у большинства отелей Наамы) только один - они не работают на олл-инклюзив. Правда, в шаговой доступности полно кафешек и ресторанчиков, так что голодными не останетесь.
Лина Малютина
Лучший ответ
роял раджана резёрт. всё для детей есть, и басейн и танцы и плащадка и тд, кормят тож ничего
M S
Sunrise
Magic life
посмотрите на отзывах роял роджану вам понравиться. а на какую сумму вы расчитываете и на сколько дней, а то этот отель средний по цене.