Отдых за рубежом

подскажите отель в Египте (Шарм-эль-Шейх) с песчаным пляжем, хорошо бы 4+ или на 1 линии HV1

и.. чтобы добираться до пляжа не автобусом. Поделитесь опытом!
Aynura Karabayeva
в шарме песок в наяма -бей, а отелей полно разных
Нуржан Кудабаев
Лучший ответ
Газала, слабые 4*, но рядом Хилтон Плаза, если не путаю, он покруче. Наама Бэй, 1я линия. На второй линии там Газла Гардн, через дорогу перейти только.
Очень неплохой отель Альбатрос. Кажется 4*+, это уже другая бухта, не Наама.
Aslan Valiyev
Пляжи песок в Наама Бей.
Султан Гарден 5*..отличный отель--там мы отдыхали зимой!
Олег Герман
Sea Clab 4*, 1 линия, пляж большой и чистый, заход в море хороший, можно купаться у берега -глубина до 1 м, но есть и пантон примерно 50-60 м, но там глубина до 30 м. Отдыхают в основном немцы и итальянцы, много прибалтов, Нам очень понравилось, если есть вопросы пишите, отвечу
Лариса Юшкова
да пляжи там везде с песочком, и всегда на отдалении..., а вот заход в море! Обязательно купите тапочки, они так и называются "коралловые". Про отели: вернулся из Дамина Гардении, это Наама. Необычно.... арабов было море! С жёнами, по 3-5 штук! Все в чёрных монатках, только глаза торчат! Прямо во всей этой халабуде купаются и в море и в бассейне! Так, что в отеле не тусили - на море с утра уходили. Потом уехали в Израиль, вот это было интересно! Хотя и трудновато, автобусом 8 часов в одну сторону!
я не знаю, я еще не был в египте.
Aleksei Saveliev