Отдых за рубежом

Какой выблать лутше отель в ЕГИПТЕ шарм эль шейх? Что было цена качество! Обеды все включено!

Я была только в Рэдиссон САС, 5 звезд, первая линия (хотя я зимой всем советую брать вторую - там и пешком недалеко идти, и бусик каждые полчаса ездит, а ехать минут 10-15 у нас было, но не помню как тот отель со второй линии назывался.. и всяких горок там больше и т. д.) , грот ))) большой бассеин, не греют зимой, в гроте бассеин, маленький теплый бассеин внизу.
двухэтажные здания, и виллы на берегу.
главнй ресторан в главном корпусе, там же и бар, который до 12 - бесплатный.
2 бара на 2х бассеинах - днем бессплатно, и кафешка с видом на море - там бесплатный ланч.
теинсный корт и ракетки платные, тренажорка вроде платная, массаж платный.
есть джакузи.
в соседнем отеле диско по каким-то дням для нас была бесплатная. но там смешно ))
напротив магазины, и кафешки.. .
по всему отелю текла вода - ручейки.. .
официанты понимают русский, немного говорят на нем, на ресепшен тоже.

у нас было "все включено" - но, это не от отеля зависит, а от оператора.
на этот отель вроде все операторы дают ол инклюзив.

у нас был "тес тур" - вроде так, единственный, чей представитель оч хорошо говорил по русски и каждый день его можно было найти....
Никита Лапшин
Лучший ответ
Скажем так, лучшие отели Шарма вообще не работают по системе "всё включено". Из достойных в Шарме, практикующих олл, в голову приходит только Савой. Там такой тип питания именуется S-class. Но цена.. .
Если бы автор более точно сформулировал свои требования к отелю, возможно, подсказал бы ещё варианты.
Sohbet Saparov
в оаэ лудсе выблать.
Терпеть не могу Шарм... пляжа нет... по качающимся мосткам.... сразу на дикую глубину.... Рыбы кусачие.. надоели...
В шарме плохо, В море не зайти. Толи дело в Хургаде. Град Азур-отличный пляж
Hotel Seti Sharm Palm Beach Resort 4* со своим песчаным пляжем, все включено.
Отель Luna Sharm
На самом деле-Шарм не очень
Ксения K.
неделю назад вернулся.. шератон шарм резорт енд вилис, отель просто супер, свой полукиламетровый риф, почти весь персонал говорит порусски
Valeriy Pankov