Отдых за рубежом
Посоветуйте отель в Египте (Шарм эль Шейх) Отдых с 2 детьми и по цене что бы не очень высокая. Спасибо
Мы когда ездили заграницу, выбирали отель, исходя из бюджета. Долго искали сайт, где можно ввести желаемые параметры, цена, количество детей и взрослых и так далее, и чтоб нам выдались варианты. И нашли. Вот вам он тоже пригодится, чтоб не искать. Кидаю ссылку, тут свои параметры введете желаемые и вам выдаст подходящие отели Шарм-эль-Шейха. Удачи в выборе
Клуб эль Фараана, Сети Шарм (что тут уже предложен) , Хилтон Дримс и Хилтон Файроуз и еще кажется Бич Альбатрос или что-то со словом Альбатрос имеет песчаные входы в море, свободные от кораллов.
В других местах с детьми неудобно купаться, только с пантонов.
Цены посмотрите зайдя на сайт Тезтура, например.
С детьми лучше в Хургаду. Шарм- самый дорогой красноморский курорт Египта. Здесь за небольшие деньги либо откровенное г.. . взять можно, либо отель в неудобном для купания детей месте (кораллы, вход с длинного понтона и сразу на глубину) .
Из удобных для отдыха с детьми мест смотрите отели в бухтах Наама и Шарм-эль-Майя. Но это не дёшево будет. Примерно на 20% дороже, чем в аналогичных по уровню отелях Хургады.
Из всего, что здесь - Сети Шарм. Вы с детьми, и там рынок 5 минут дойти вместе детьми. Клаб Эль Фараана - 130 ступенек вниз с детьми.... извините, плюс туалет на 100 -й ступеньке- не набегаетесь, +анимация ТОЛЬКО на итальянском языке.
А вообще выбирайте лучше 2ю линию Альбатрос Блю Аква- там огромный свой аквапарк и детьми занимаются аниматоры весь день и каждые 20 минут возят автобусики на пляж Бич Альбатроса. Но на рынок, например, в этом случае вам только на такси.
хилтон резолт
Dessole seti sharm