Отдых за рубежом

Египет Шарм-Эль-Шейх посоветуйте отель

Ни как не можем выбрать отель, отзывы все очень разные и очень трудно. Посоветуйте отель в Шарме т к летим в феврале то можно и вторую линию може будет прохладное. Хочется хорошие номера с красивой мебелью и красивую территорию
Посмотрите сами и выберите, как говорят: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. видео обзор отелей Шарм-эль-Шейха http://lookinhotels.ru/search/?country=&city=231&stars=&search_text=
Илья Валитов
Лучший ответ
Rixos
Игорь Мян
Риксос.
Света Света
Иду по хорошим "четверочкам"Если вас устраивает вторая линия - гляньте Альбатрос Аква Блю - огромная территория с своим аква-парком, а пляж отеля Бич Альбатрос (например, который я лично очень люблю, он на первой линии) Туда возит Библиоглобус. Рядом, в той же бухте - Дессоле Сети Шарм (Пегасовский отельчик). С другой стороны скалы сейчас здесь письма шлет Даша (почитайте предыдущий день) - тоже неплохой проитальянский отельчик Клаб эль Фараана (риф). Тоже Библиковский отельчик. Смело выбирайте любой- смеюсь, везде неплохо. 3 дня назад прилетела из этой бухты- вода 27 градусов. Правда вечером прохладно, на вечер что то утеплительное берите. Сейчас самый большой перепад температур. И задуть может по полной программе- шею закрывайте обязательно...
На фото подо мной пляж Бич Альбатроса, время 8 утра., а вдали как раз у изгиба бухты пляж Сети Шарм. А пляж Бича- на второй фотографии самый длинный, его длина 1 км.
За счет скал рядом, там тихо и вода прогрета лучше, чемв открытом море.
А третья фотография -это пляж Фарааны. Тоже рано утром, кстати, фотография февральская.
Светик Ремизова 18 раз в Египте впечатляет. Галка, хотела тоже нацелится на Египет в Марте. Хочется в безветренную бухту говорят вроде Эль Майа. Почитала отзывы по отелям жуть, аж страшно стало грязь в номерах, плохо кормят, маленькие душные номера, кондишены не работают. И главное все пишут про ВОРОВСТВО В НОМЕРАХ. Это правда. Скажите Ваше мнение. Очень напрягло Смотрела отзывы по отелям 3 и 4*. 5 не потянем.
Yerlan бухта Рас-Ум-Эль-Сид?
В Шарме я предпочитаю Наама бей! Хороши " Хеннан Марина" и " Сонеста"
барон де люкс
Я всем советую фараану (в бухте). Фараана риф. Недорого. 4ка. Но риф-аут. Слабовата по шику. Красиво. Свой клуб. Я тут как дома-все знают меня. я всех.... Рыб не очень густо (кому как). Из больших только мурена. Но я час тут и плющусь))))
Vardan Meliqsetyan
Дессоле Сети Шарм 4,Иберотель Палас 5.
Юлия Микова