тур! многие после жалеют что не взяли тур "всё включено" :))))))))))
Тем более я не понимаю что тут дорогого максимум 35 тысяч отдадите и отдыхаете не о чем не думая! Разве это дорого? В России так не отдохнете!
Отдых за рубежом
что лучше? Взять тур в египет или поехать своим ходом? Что дешевле?
В Грецию своим ходом можно. Там отели через 100 метров.
В Египет категорически не рекомендую. Тем более даме.
В такие нестабильные страны лучше брать тур, а то так уедешь и не вернешься на фиг
Насколько я знаю, из России только в Каир самолеты летают. Из Москвы. Так что, тур выгоднее хоть как. И вылеты из разных городов страны прямые, и сразу в Хургаду или Шарм.
Если бы в нашей стране, как во всех развитых странах, были доступны авиаперелеты, можно было легко и без тура ездить.
Конкретно в Египет дешевле пакетным туром. Посмотрите сколько стоит самый дешевый горящий тур и сколько стоит билет туда-обратно и все вопросы отпадут.
дешевле туром.
Лучше и безпроблемнее взять тур.
Тем более, что цена не такая уж и высокая. А летом еще дешевле будет.
В Египет лучше тур
Лучше туром. И обязательно по системе всё включено.
Моя знакомая хорошо общается на английском. Она заходит на сайт понравившегося отеля и бронирует номер. После подтверждения идет и покупает билет. В Москве есть люди, которые продают дешевые билеты (150-220$).
Я живу в Хургаде и летаю именно по этим ценам)
Так что- решайте сами.)
выгодней пешком