Отдых за рубежом
Дешовые туры в Египет! вы бы поехали? сейчас по инету .тур. агенства предлагают туры дешевле на 30 %,вы бы поехали????
не поеду, ног и рук в запасе нет!!! да и жизнь одна! я не садомазохистка, от одной новости в шоке пребывала. Хватит.
я на НГ туда еду, правда тур мы купили еще до акул))) ) надеюсь, все устаканится
я была там когда французы в море упали, тогда тоже акулы взбесились, мы, естественно, не купались, а поехали по экскурсиям
Я поеду я плавать я не умею мне пофигу что пляжи закрыты
а солнце и тепло мне не помешают никогда.
На новый год уже нет нормальных туров и тем более со скидкой
Мне там очень понравилась. Была там в октябре еще до случая с акулами. Поэтому денег уже нет даже на дешевый тур. А так при наличии денег и возможности поехала бы не задумываясь. Сам Египет одним морем же не заканчивается там так же можно кучу интересно узнать и посмотреть, что не успеешь за одну поездку.
Акулы везде. Во всех морях. Так что акул бояться - моря не видать: ) И жить "премудрым пескарем" в норке. Впрочем, кому что нравится.
любителей халявы никакие акулы не испугают
В Хургаде не нападали, только в Шарме. И ОАЭ -- тоже Красное море, почему-то никто не говорит о том, что там тоже может быть опасно.
Да, поехали бы.
А зачем тогда спрашиваешь, только идиот в той обстановке, как сейчас там, может купиться на "халяву" и рисковать жизнью.
Меня не волнуют акулы. А в Египет я в принципе не поеду (один раз была - хватит !) - грязная, дикая, нищая страна.
Я бы из за акул поехал, но не в Египет!
Если бы у меня было свободное время- я бы поехала. Зимой попасть в лето-это ли не сказка. можно позагорать, поделать различные процедуры. Все равно в России холодно и дорого отдыхать...
Конечно поехала, там и раньше акулы водились, только почему то об этом узнали люди только сейчас) )
Но таких цен в данный момент нету. Дешовых
P.s. ianik, вы бы хоть на карту глянули. Где в ОАЭ, вы Красное море увидели?
Поддержи отечественного протезиста, отдыхай в Египте !
Я поеду на рыбок смотреть с мостика, а море у меня и так под боком. В бассейнах акул ещё не видели....
я поеду мне плевать
Поедем в субботу. Забронировали тур заранее (до акул) и НЕ нахаляву. Будем осторожны - экскурсии, бассейны итп.
В Хургаду и Марса алам - да, поехала бы.
Да поехал бы и в Египет и в Доминикану, где холера. Кому суждено утонуть, никогда не сгорит.
Даже Если мне заплатили ли бы все равно не полетела, ни раньше ни тем более теперь!
Хотя от нападения акул ни кто не застрахован во всем мире, а не только в Египте.
поеду конечно! я плавать не люблю с маской не плаваю.. дальше чем 50 метров от берега не хожу.. так лежу на песке где мелко.. так что акулы мне не помеха! я еду туда с друзьями тусоваться гулять.. и так далее и тому подобное!
Мы поедем. Хотя тур бронировали еще в конце октября и не по халявным ценам. Свои планы менять не собираемся. Несчастные случаи случаются везде. Из Сибири прилететь в лето это уже здорово.
в хургаду . легко
ХОЧУ поехать! Ищу такой тур!!!!
А кроме моря, в Египте и нет что ли ничего? Или акулы на берег научились вылезать и на людей повсеместно нападают? Поедем и похрен на море, в отеле есть бассейн. Второй НГ в хоум кредит банке берем на поездку, и так процент у них ниже остальных, так в этот раз еще и тур дешевле вышел, чем планировали. Спасибо масс-истерии, бггг)
И я бы поехала!!!!