Отдых за рубежом
Званок в тур агенство .. я в шоке, они там совсем отупели от кризиса.
Званю узнать по чем туры в Индию и вообще че и как. На другом конце провода дамочка отвечает ГОА от 1500$, я ей девушка, это пляжный курот меня как чкеловека не умеющего плавать в последнюю оередь интересуют водоемы. она в ответ_вам северный Гоа или южный, я отвечаю нет мне тур золотой треугольник она мне да полюс южный Гоа 2300$это что, акция купи себе то что тебе не нужно и получишь не забываемые впечатления. все что мне осталось это повесить трубку, хорошо что она мне в нагрузку не предложила горнолыжный тур по гемолаям плюс ГОА
В 2008 году в России закрылись 10% турагентств из-за снижения спроса на туристические услуги, заявил президент Российского союза туриндустрии Сергей Шпилько. Работы в отрасли лишились 15% сотрудников.
По данным Шпилько, в новогодний сезон спрос на туры снизился на 30% . При этом на массовые пляжные направления спрос упал на 40%, на автобусные туры - на 10%, а на горнолыжные курорты - на 10-15%.
По словам Шпилько, если учесть, что с туризмом связан ряд смежных отраслей, ко второму полугодию 2009 года работы могут лишиться около 70 тысяч человек, передает Lenta.Ru.
Золотой треугольник + Гвалиор, Орчха и "Храмы Любви" в Каджурахо
8 дней / 7 ночей
тел. (495) 787 95 05
факс: (499) 972-14-37
info@otkrytie.ru
2 человека1960$
otkrytie.ru/india/ind-tre-gwalior-kadzhuraho.htm
8 дней / 7 ночей
тел. (495) 787 95 05
факс: (499) 972-14-37
info@otkrytie.ru
2 человека1960$
Гаухар Рахметова
Влад, но ты то должен понимать что меня вылет из Питера интересует, даже если в начале придется из него же ехать в Москву
Алексей Верхотуров
ну тогда вот тут amali.ru/viewtour.php?N=4&cstrana=в+Индию&tourid=146324&vidt=all
Да там сучки все, бабло рубят по-легкому!...
За ошибки в эссе сложно извинить.. . Пришлось переводить.. . ))) Вы так же как и писали спрашивали?. . Вас так и поняли...
"ОНИ ТАМ" - если вы об одном неудачном звонке хотели рассказать, так расставьте правильно акценты. А если "ОНИ ТАМ" - это все те, кто помогает организовать отдых, то хотелось бы выразить огромное недовольство и одновременно порадоваться за "то" агентство, что вы не стали их туристом.
"Да там сучки все, бабло рубят по-легкому!... " - это у вас юмор такой?
Да уж... =)