Отдых за рубежом

Хотелось бы поехать в Турцию но на Чёрное море. Бывают ли туры у турфирм или только своим ходом ехать ?

Хочу в Турцию на Чёрное море. Но не знаю как поехать. Многие в интернете пишут что надо своим ходом через Стамбул. Но это не так просто. Бывают ли туда туры. И дорогие ли они ?
Не надо тура.
Едете в Батуми (Грузия), садитесь в маршрутку или в автобус до поселка Сарпи ( в пути 30 мин).
Посёлок Сарпи находится на самой границе Грузии и Турции в живописной бухте с галечным пляжем.
В этом самом посёлке сделан пограничный переход в Турцию.
Переход границы бесплатный, наличие загранпаспорта обязательно.
В 100 м от границы увидите маршрутки и такси, можете ехать, куда душе угодно.
Инара Ильяс
Лучший ответ
Туров нет на черноморское побережье Турции, только на Эгейское и Средиземное. В турагентстве конечно могут вам сконструировать индивидуальный тур, но выйдет это удовольствие гораздо дороже, чем самостоятельное путешествие.
Т@т@ Р@чк@
Индивидуальный тур вам туда конечно зделают, но обойдется дорого, чартеры не летают, отели блоками не выкупают... Отдыхают там практически одни турки и отелей там достаточно, но без привычной инфраструктуры, это тихий отдых. Едете самостоятельно ни чего сложного в этом нет... даже если вы еще через пару недель этот вопрос снова зададите туры туда не появятся))
Туры, конечно, есть, но сейчас турфирмы часто не выполняют свои обещания. Лучше сами берите билеты и забронируйте отель. Что проще и надёжнее?
Максим Ерёмин
Турки считают Черное море грязным, поэтому курортных отелей на берегу там почти нет (я имею ввиду пляжный отдых). Поэтому через турфирмы вы вряд-ли что нибудь найдете. Вариант только один - искать через интернет устраивающий вас отель, бронировать самому, и так же искать варианты как добраться. А чем вас Средиземное или Эгейское моря не устраивают? Зачем ехать черти-куда, чтобы поплавать в грязном море? Это можно и у нас от Анапы до Сочи сделать.
Юрий Токарчук
Людмила Осипова Ну мне интересно посмотреть Чёрное море в Турции.