Отдых за рубежом

Хочу поехать в Турцию, в июле, стоит ли брать горящие туры? Много ли выиграю на этом?

Vecz13
хорошие отели стоят в "стопе" еще минимум за 2-3 недели до даты вылета в сезон, т. е. места в хороших раскупаются заранее.
а по горящим предлагают нераскупленные отели, делая на них скидку в несколько тысяч рублей.
если отель не продается в сезон, делайте выводы.

или как здесь уже писали, в одном случае из тысячи - возможно, кто-то в последний момент передумал (болезнь, смерть, работа и т. п. ) - но такие путевки уходят по "своим", т. к. агентство по ним уже получило оплату, а возврат, как правило, в случае отказа клиента от путевки, не предусмотрен.
Атаканова Зульфия
Лучший ответ
горящие туры обычно заканчиваются трагедией.
Arkadiy Sorokin
пик сезона какие горящие, и так уже все хорошие и более мение дешовые отели на стопе стоят....
Выираете то, что сэкономите деньги))
Без опыта, Вы больше проиграете (вас просто обманут насчет горящих)
Да кокие могут быть горящие в сезон.
Галина Соляник
только проиграешь как правило это самые отстойные отели которые не раскупили и турфирмы делают не большусенькую скидку пр ичем все равно остаютсяя схорошим наваром а вы будите страдать: 1.вход в море, 2. питание. 3. потеряете день на пр илете и вылете. и многое многое других как вас будет ожидать. НО есть Но Из 1000 горящиж путевок как правило 2-3 могут быть очень даже на 5+ это кто откажится от путеквке в случае болезни смерти близких родствеников итп. но на это расчитывать ну никак нельзя
Юра Остапов
Покупайте тур заранее за 1 месяц, а лучше сейчас
Вы долго думаете потом приходите покупать тур, а отели все на стопе. И из того, что осталось Вам и предлагают. А потом все ругают агентства, мол обманули. Вс ево вреемя надо делать. Но бывают и неплохие варианты гор. туров. http://www.podariotdyh.ru
Как так?
Разве это правда?
Я всегда думала, что можно купить нормальный отель :-(
Люба *******