Отдых за рубежом

Хочу поехать на Новый год -Египет.Говорят выгодно брать горящий тур 25.12.и лететь 26.12. сразу.Кто сталкивался?Выгодно?

Если тур действительно горящий, то очень выгодно. Но в таком случае улетать надо прямо в этот день
Виктория Каравайченко
Лучший ответ
1. Любой, даже горящий новогодний тур в какую угодно страну стОит в 2-3 раза больше, чем до или после новогодних каникул.
2. Желающих поехать на НГ в Египет гораздо больше, чем номеров в отелях, люди за 3-4 месяца туры покупают, а потому надеятся, что что-то приличное будет "гореть" не стоит.
3. С декабря по март включительно на красноморском побережье Египта почти повсеместно дуют довольно сильные и противные ветра, которые могут капитально испортить пляжные отдых. Гармантированно (!) нет их лишь в трех бухтах Шарма: Наама, Рас-ум-Сид и Шарм-эль-Майя. В этих бухтах находится всего -то около 30-ти отелей и они не "горят" даже в глубокий несезон, а не то, что в НГ. Если даже вдруг (!) попадётся горящий тур, то будьте уверены, что это будет тур в не самый лучший отель где-нибудь в Набке (Шарм) или в Хургаде, где Вас попросту ветром сдует.
Pak L
На НГ никогда ничего не горит. С 24-го Рождество каталитческое, поэтому и так все будет забито, не одни россияне туда летают.
Роза Минулина
Бунтующий Египет: погибло 35 человек, тысячи ранены

В Каире продолжает расти число погибших в столкновении с полицией демонстрантов, которые вышли митинговать против правящего страной военного совета Египта.

Как сообщил агентству Reuters источник в главной больнице Каира, в морге главного госпиталя города находятся тела 35 жертв массовых беспорядков (ранее сообщалось о 22-х погибших) . Около 2000 человек пострадали. Информация продолжает поступать.

За минувшие сутки в Каире произошел ряд столкновений полиции с оппозиционерами, которые обвиняют военный совет в захвате власти после свержения президента Хосни Мубарака. Силы безопасности применили огнестрельное оружие и слезоточивый газ.

Волнения затронули и другие города Египта. Так, демонстранты вышли на улицы города Эль-Махала. В Александрии толпа попыталась захватить полицейский участок. Люди вышли на улицы в Мансуре, Суэце и других городах.

Протестующие опасаются, что военное правительство попытается оставить власть в своих руках вне зависимости от исхода голосования. Между тем египетские власти заявили, что не намерены переносить дату выборов.

21 ноября 2011г.
Юлия -)
С 20 декабря европейцы начинают заполнять отели на католическое рождество. На Новый Год, как всегда, огромный спрос - тут уже и россияне, и европейцы. В последние годы становится все более популярным заезды не на сам Новый Год, а сразу после праздника 2, 3 января. И самые дефицитные туры - с заездом со 2 по 12 января. Цены высокие, но все популярные отели распродаются более чем за месяц. На Новый Год и Православное Рождество цены одинаково высоки.
просто, понимаете, если успеете купить горящий, то реально выгодно. Но скажу вам, что туры на Н. Г. уже сейчас начали распродаваться) Так что все-таки решать вам, можете не успеть.
На Новый год даже горящий тур дорогой!
Не всегда.
Бюджетный тур можно взять, сэкономив на питании. Вместо все включено взять завтраки. Кроме того - неудобное время отдыха. Например: с 26 декабря - 01 января. Удачи!!!
на НГ как правило цены ДОРОЖЕ! а вот с числа 13-14 января по середину февраля самые дешевые!
Не уверена, что горящий тур на НГ возможно выловить. Лучше все же заранее планировать.
Asylai .
На счет горящих туров- не уверен, риск большой, что ничего горящего не будет. А если заранее запланировать поездку, то шансов больше. Звоните (495)97-939-97