Отдых за рубежом

хочу поехать на новый год в венецию на 1-2 дня. сколько примерно стоит день в венеции +экскурсии? спасибо

если можно цены укажите в евро
при оплаченном перелете (порядка 15-17 тыс. руб - туда-обратно) и отеле (порядка 40-70 евро двухместный номер на сутки) 50 евро в день вам хватит с лихвой - если не будете питаться в ресторанчиках на площади Сан-Марко, где чашка кофе может стоить 2О-30 евро не говоря уже про прочее, а вот если углубитесь подальше от центра - там кофе около 3 евро, кусок пиццы - 3.50 - с голоду не умрете) )
цен на экскурии не знаю, мы их вместе с туром заказывали, прокат гондолы - среднем 80 евро в час - традиционно делится на 4-х человек - стало быть 20 евро) удачи!
ИМХО, Новый Год, в самом деле не лучшее время для визита в Венецию, дождитесь февраля - времени карнавала, но цены вздуются неимоверно, кстати - в НГ тоже) ) а я вам указала будничные цены) ) в НГ все умножайте на 2, в крайнем случае на полтора)
Руслан Низамов
Лучший ответ
Ехать на 1-2 дня нет никакого смысла. К тому же, на Новый год все обычно закрыто, люди отдыхают, какие тут экскурсии...
Zhanseit Baimenov
лететь в Венецию на 2 дня нет никакого смысла и очень дорого - неделя вам обойдется дешевле (если вы собираетесь по туру) . Билеты на авиа дешевле, если в поездку входят выходные дни.
В Венеции можно обойтись и без экскурсий и спокойно насладиться прогулками по городу и музеям, а не гонкой за гидом.
мы были в италии и ездили на экскурсию в венецию там классно но дорого на гондолах обязательно покатайтесь ето лодки