Отдых за рубежом
Сколько примерно стоит отдых в Венеции без экскурсий?
Смотря какой. Вот вам отличный сайт, там сможете узнать все. http://www.booking.com/index.ru.html?label=gen173nr-1BCAEoggJCAlhYSDNiBW5vcmVmaMIBiAEBmAEhuAEMyAEM2AEB6AEBqAID;sid=81e258def06ef5255345e3da72c0c08d;sb_price_type=total&
Сильно по разному стОит в зависимости от того, как отдыхать, сколько дней отдыхать и когда именно отдыхать. К примеру, если жить на островной части города, то только за номер в отеле придётся отдать не менее 130 евро в сутки в сезон, а в период карнавала или Венецианского кинофестиваля ценник вообще до заоблачных высот взлетает. На материке, конечно, дешевле, там и за 70-80 евро в сутки номер найти можно.
Плюс перелет стОит сильно разные деньги из разных концов России...
Только вот не совсем понятно, что в Венеции без экскурсий делать? Просто пройти историческую часть островной части города? На это и полдня хватит...
Могу сказать, что довольно дорого
зависит от звездности отеля и количества дней
Там больше двух дней делать нечего... Отель поискать можно до 100 евро на двоих, Питаться там, где питаются гондольеры, типа как наши таксисты, прокатиться на вапоретто... тоже не очень дорого.... ну и можно поставить галочку, что была в Венеции... Да... еще выпить чашечку кофе за 1 евро и очень вкусные маленькие пирожные...))))
а как отдыхать в Венеции без экскурсий? и нафиг там такой отдых нужен? а если рядом с Венецией отдыхать, то тоже не очень понятно... зачем?
Татьяна Браженко
Легко, в начале изучить все достопримечательности, потом ехать. Я давно уже стараюсь экскурсии не брать по возможности.
Марина Захарова
Рядом с Венецией. фигурально выражаясь находится Венецианская Ривьера - длиннющий многокилометровый пляж, имеющий Голубой флаг - знак качества пляжей в Европе. Маленькие курортные и не только городочки - милые, симпатичные со своими достопримечательностями.
250-500 евро в сутки
Гостиница от 270 дол и выше на неделю, смотрите на букинге. Плюс еда, еда дорогая.
Геннадий Евстафьев
Ой, евро)))
Можно одним словом!?) Баснословно дорого!
Дорогой город, но больше трех дней там делать нечего
Поездки по Европе, в среднем, получаются 1000 евро/чел/неделя. Плюс надо иметь небольшой резерв на всяк случ. Это со свсем необходимым, но без шика.
Вы, правда, так написали "без экскурсий", что создалось впечатление "в отеле сидеть".
Я тоже почти никогда не беру экскурсий. Но самому добраться до интересного места и входной билет - тоже расходы, иногда очень конкретные. Ну, типа, съездить из Лондона в Виндзор.
В общем, достаточно реально посчитать предстоящие расходы более-менее точно. Если составить подробный план поездки. За рамками останутся только еда, кофе и магнитики.
Отель от 49 евро за ночь на человека, вечером покушать от 30 евро на человека, ну и входные билеты в музеи- 5-7- евро за штуку.) Думаю по сотке нужно в день иметь.
какой именно отдых в венеции? в венецию как раз ездят смотреть город, если имеете в виду саму венецию а не лидо
Примерна цена билетов на нужные даты, цена отеля, цена визы и цена страховки.
Какие билеты купите и какой отель снимете, остальное терпимо, прогулки по городу бесплатно, но в какие-то значимые места всё-таки за деньги придется сходить. Не верьте тем. кому полдня хватило...
оооочень дорого зая