Отдых за рубежом

Сколько примерно стоят сейчас экскурсии на Пхукете? Или посоветуйте пжлста недорогие хорошие агенства с экскурсиями там

или лучше купить у своего туроператора?
Ну что-то посоветую.
1. Пхи-Пхи, можно самостоятельно (ходит паром) можно и с экскурсией (остров сокровищ, https :// ticlub.asia/; а можно и превед тур (чуть дороже, но программ больше и разнообразнее http :/ /www. prevedtour.ru/excursions/phuket/) пользовалась обеими компаниями. (на сайтах есть и цены) и получается дешевле.
2 Кхао Сок и озеро Чео Лан (берети обязательно с ночевкой, эти 2 места очень красивы и очень рекомендую (остров сокровищ)
3. Симиланские острова и тоже очень красиво, но если Вас сильно укачивает, то советую взять таблетки от укачивания и вставать рано, но оно того стоит).
4. Пхукет-таун и ботанический сад, можно и самостоятельно.
Makjiau ***
Лучший ответ
только Happy Thai
Там на каждом шагу лавочки с экскурсиями. Ни разу, а мы объездили все именно с местными, повторюсь, ни разу никто не опоздал, никто нас нигде не забыл. А вот первая же экскурсия с туроператором (просто от нечего делать поехали)))) ознаменовалась опозданием за нами машины на 40 минут, а также возвращением нас с экскурсии на какой-то левой маршрутке, водитель которой не знал куда ехать и не понимал никакого языка, кроме родного. Вот такая организация. Единственное, если вы вообще не понимаете по-английски и не можете объясниться хоть на минимальном уровне, тогда с местными вам будет сложновато. Не поймете ничего. Редко где есть русскоговорящие гиды.
Игорь Дерец
на призывы своего тур оператора не ведись! пусть он хоть слюной захлебнется и от своих страшилок сам обделается ...переплатишь в 2 раза ))) сразу не кидайся на экскурсы ..осмотрись, поговори с народом ..цены практически у всех одинаковые и русских агентов много там ...меня жена затащила на орхидеи смотреть ...такая дрянь, растет как сорняк и воняет (((
Павел Тен
Туристическая компания предлагает Вам лучшее в сфере туристических услуг: туры любой сложности, созданные с учетом пожеланий, групповые экскурсионные маршруты, оздоровительные туры на курорты Карловы Вары, Хевиз, Рогошка Слатина, Раденцы и другие (бронирование отелей и санаториев по любому выбранному маршруту): http://www.amigo-s.ru/about/
Мы брали экскурсии от туроператора, по ценам недёшево выходит, но из того, что посетили, посоветую:
1) Национальный парк Као Сок и озеро Чео Лан на 2 дня.
2) Сокровища Андамана (Джеймс Бонд, Пхи-пхи, бухта Майя Бэй итд)
Также ездили на острова Ко Рок и Ко Ха, но это для тех, кто хочет валяться на пляжике с белым песочком и купаться в прозрачной бирюзовой воде без волн.