Отдых за рубежом

сколько будет стоить путевка на о.пхукет на 14 дней (взр+реб.5 лет)самый дешевый отель либо бунгало.

Вообще, смотря когда. Сейчас высокий сезон + ситуация в Египте, цены выросли. Тур на вас на 14 дней будет стоить от 90 тыс руб.
Елена Деченкова
Лучший ответ
а сайт теза или пегаса влом открыть?
Не рвись, Семилианы скоро закроются. На Пи-Пи Дон езжай, там до апреля можно.
Михаил Зиборов
Самый дешевый не надо (это в 1 км или еще больше от берега) . Но за день-два до вылета выдернуть из Мск за 75-80т. р. даже достойный можно, особенно если несколько дней в засаде провести (за 70 - не гарантирую - это как фишка ляжет, особенно в середине недели интересно).
S*
Shim********* *ded*
Как я слышала, сейчас действительно почти нет дешевых предложений. Но вот мой знакомый купил недавно путевку на Пхукет за 80 с небольшим тыс. на двоих. Покупал в компании Чип Топ (http://www.chiptop.ru/).
Данил Смагин
Летал от Чип-Топ тоже, они на рынке демпингуют, но сейчас выбрал у них Египет (успел) , причина - в Таиланде локальный по времени подъем цен из-за "китайского нового года". В декабре у них брал пукет за 400 уе с чем-то, сейчас бюджет просто зашкаливает, дороже чуть ли не в 5 раз! а поскольку эта компания специализируется на выискивании горящих операторов, то значит, такие цены и выдают операторы.
Вывод - если ОЧЕНЬ нужен именно Пукет сейчас, тогда не вопрос, просто смотрите, чтобы агентство и так к высоким сезонным ценам не накручивало, если сроки не поджимают - чуть-чуть переждите!