Отдых за рубежом
Стоит ли ехать в Айя-Напу (Кипр) в августе в самый дешевый отель на 10 дней за 35 тысяч рублей?
не стоИт. Август - самый сезон, самые высокие цены везде и на все. Вы на Кипре на помойке питаться собираетесь?
Серж Попов
питаться в барах и ресторанах. на это деньги найдем. речь про путевки. спасибо за совет! учту!!!
Стоит поехать. Правда, в августе самые высокие цены, но если выбора нет, то поезжайте.
надо подробнее написать, а что входит, сколько раз вы будете питаться, вода, чай. кофе входит или будете платить.... и так далее. Да, в августе очень жарко)
Да лучше в Турцию или Грецию езжайте. Они дешевле Кипра, интереснее и не так жарко в августе.
Это решать только вам. За такие деньги я бы сгоняла, 35 тысяч-халява!
Однозначно, в Напе самый сезон и самые крутые тусы в августе!
сколько человек вы хотите чтоб ехало за эти деньги? могу подобрать хороший вариант для отдыха в августе
Серж Попов
я за эти деньги не хочу. за 25 хочу. нас четверо!
А Б
Скорее всего за эти деньги у вас в гостинице надо будет отдельно доплачивать и за кондиционер и холодильник и за всё остальное. Дороже выйдет.
Олег Большаков
за 140 тысяч можно подобрать завтраки и ряд отелей
Провел на Кипре пару месяцев, с середины Августа до первых чисел Октября. В Августе еще очень жарко, без кондишена задница. За 35 тысяч, скорей всего, вам предоставят отель с завтраком и пляж при отеле... Значит вы не увидите Кипр, или потратите еще столько же. Для справки: мне машина обошлась в 700 евро в месяц. Поездка на автобусе стоит 1 евро, хлеб столько же, сигареты 1,5-5 евро, Мясо 9-15 е. Фрукты безвкусные или турецкие... Я бы не поехал за деньги, лучше уж туретчина или ебипет.
Стоит, в любом супермаркете найдете дешевый сыр, йогурт, хлеб... Другой вопрос, когда полупансион гораздо удобнее отель 3 для этого курорта нормально
Все, что вам нужно знать прежде чем собираешься в Крым...
Конечно езжай)) путешествовать всегда лучше, чем не пуешествовать)