Отдых за рубежом
Тайланд, какой город и отель лучше? И сколько будет стоить путевка (с перелетом) на двоих в ноябре?
В ноябре цены дешевые.... НО - больше вероятность, что будете в номере сидеть из-за дождей. Фруктов больше ближе к февралю. Погода улучшается - с декабря. Если в Паттаю лететь надумали не берите дороггих отелей - все равно вы по экскурсиям ездить будете... Из трояков вполне ходячий Cosy Beach - оптимальное соотношение цена-качество ( тихо, пляж свой) . Pattaya Park - там шумно, но на крайняк сойдет. В городе - отели вроде Camelot - брать не стоит, до моря ездить долго, вобщем не айс. Из центральных хвалят Hard Rock Hotel. но пляж городской и через дорогу, по мне дак фи. Asia Pattaya - рекомендую, хоть отель и без реконструкции - прилегающая территория тянет на 4-5 звезд. Вобщем Asia - респект. Ambassador - далеко, но народ в целом хвалит. Из четверок - мой любимый Adriatic. Long Beach - этих денег не стоит... мне не понравился... на двоих можно и за 2,0 штуки улететь.... это как повезет. Караульте спец. предложения.
Почти всяко-разно лететь попозже в ноябре лучше, но это пожелание не критично - Тай таАкой большой и разный.. ! Секрета не открою - подходящий курорт определяется толщиной кошелька. Пока не могу говорить о ценах (ноябрь - последний месяц несезона) , но надеюсь, в 90т. р за ооочень продвинутый тур уложитесь, это я про острова. Паттайя будет подешевле на 10-15т. р. , но на островах лучше.
в тай летать лучше вообще без путевки-в 3 раза дешевле будет
Вам сейчас все будут нахваливать свои болота! Я, как, истиный кулик похвалю своё, это Хард Рок, в Паттайе. Хоть не дешёвый конечно, но в центре и спокойный. Сервис неплох! Погода в Паттайе всегда в норме! Почитай отзывы и определись сама.
Все курорты Тайланда:
Аюттхаи (4) Май Сота (1) Пхетчабури (1)
Бангкока (202) Мэй Хонг Сона (3) Районга (3)
Инсула Районг-Самет (4) Накхонратчасиму (2) Районг-Бан Пае (2)
Канчанабури (4) Нонг-Кхай (13) Сукхотай (2)
Канчанабури-Tа Cао (4) Пхи-Пхи (7) Удон Тхани (1)
Као Лак-Лам Ру (6) Ко Чанг (15) Хат Яй (2)
Као Сам Рой Йод (1) Пхукета (209) Хуа Хина (17)
Ко Ланту (15) Самета (5) Ча Ама (12)
Ко Панган (2) Самуи (104) Чанг (1)
Ко Яо Ной (1) Пай (1) Чианг Мая (42)
Краби (13) Паттайи (104) Чианг Рая (13)
Краби-Ао Нанг (19) Питсанулок (5) Чианг Рай-Мае Сруей (1)
Кхауяй (2) Пран Бури (4) Чианг Рай-Чианг Са (4)
Кхон-Кен (3) Пханг Нга (2) Чонбури (1)
Лампанг (2) Пхетчабун (1) Чумпхона (1)
Курорты Тайланда - это самые посещаемые туристические центры в этой части света, которые предлагают современному путешественнику все условия для полноценного и увлекательного отдыха. Богатый выбор географии и условий для проживания в отелях различного класса может удовлетворить запросы самых искушённых и разборчивых туристов. Благодаря именно этому фактору Тайланд в последние годы уверенно лидирует в рейтинге стран региона, бюджет которых существенно пополняется за счёт наличия развитой туристической инфраструктуры. Сегодня наш сервис предлагает вам 862 отеля, имеющих высокую репутацию и хорошие рекомендации российских туристов. Отдыхая на знаменитых курортах Тайланда, вы сможете совмещать активный отдых с культурно-познавательными мероприятиями, которые предлагают туристам здешние достопримечательности. Каждый, кто приехал в эти места быстро ощутит, что Тайланд - это страна живописных пейзажей и прекрасных людей, благодаря которым отдых на здешних курортах каждый день будет дарить вам радость и прекрасное настроение.
В Тайланде огромное количество отелей на любой вкус и кошелек. Чтобы облегчить Вам выбор, мы отобрали те отели, которые нравятся нам. Это отели, которые посмотрели наши менеджеры. Отели в Тайланде, о которых мы получаем положительные отзывы от наших туристов. Отели Тайланда, являющиеся, на наш взгляд, оптимумом по соотношению цена/качество. Отели, которые мы рекомендуем и Вам. НазваниеКурортЦены
СентябрьОктябрьНоябрь
Thavorn Palm Beach Resort, 4* о. Пхукет33424 - 67392 руб. 30514 - 68952 руб. 48890 - 69049 руб.
Amanpuri, 5* о. Пхукет85753 - 799051 руб. 85753 - 799051 руб. 162338 - 1262720 руб.
Chaweng Buri Resort, 4* о. Самуй57564 - 63570 руб. 58968 - 65161 руб. 58937 - 65161 руб.
Karon Whale Resort, 3* о. Пхукет30855 - 59691 руб. 30855 - 59691 руб. 38025 - 52878 руб.
Цены указаны в рублях на одного человека в двухместном номере
Отели в Паттайе
Паттайя - самый известный курорт Тайланда. Бухта надежно защищена от сильных ветров и штормов, что позволяет отдыхать здесь все 12 месяцев в году, даже в т. н. "сезон дождей". Здесь Вы можете увидеть знаменитый Тайский бокс, Альказар-шоу, совершить экскурсии в тигровый зоопарк, крокодиловую и змеиную фермы, сафари-парк. Торговая жизнь Паттайи сосредоточена в центре, вдоль Central Road. Здесь продаются те же товары, что и в Бангкоке, но дешевле. Паттайя славится также своими морепродуктами. Кроме того, здесь прекрасные условия для дайвинга, у прибрежных островов на дне все еще лежат затонувшие корабли.
Отели на Пхукете
Часовой перелет из Бангкока в юго-западном направлении - и Вы на Пхукете. Здесь вода чище, чем в Паттайе, но в сентябре и начале октября "сезон дождей". Комфортно отдохнув на чистейших пляжах, Вы можете присоединиться к разнообразным экскурсиям по многочисленным природным паркам, ознакомиться с архитектурой, а также совершить увлекательные поездки на острова Пи Пи и другие. Самой активной туристической зоной считается бухта Патонг, где Вы найдете круглосуточные рестораны и красочные шоу.
Отели на Самуи
Если Вы любитель красивой природы и спокойного отдыха - Вам понравится на Самуи. Так как по законам острова здания не могут превышать самой высокой пальмы, большинство отеле
Аюттхаи (4) Май Сота (1) Пхетчабури (1)
Ко Ланту (15) Самета (5) Ча Ама (12)
Ко Панган (2) Самуи (104) Чанг (1)
Ко Яо Ной (1) Пай (1) Чианг Мая (42)
Краби (13) Паттайи (104) Чианг Рая (13)
Кхон-Кен (3) Пханг Нга (2) Чонбури (1)
Лампанг (2) Пхетчабун (1) Чумпхона (1)
СентябрьОктябрьНоябрь
Отели в Паттайе
Отели на Пхукете
Отели на Самуи
паттайя, отель пинэйкл