Отдых за рубежом
не была в Тайланде Расскажите какие там отели,чем кормят, сколько потратили на путевку и по мимо нее ..за любую инфо
Были в прошлом году на НГ, Паттайя, отель Ботани бич. За троих (2+1) отдали 120тыс за 12 ночей. Отель хороший, правда далековато от центра, зато свой пляж. Кафешки есть везде, голодными не останетесь, на троих у нас выходило 400-500 руб с пивом. На НГ лучше тусоваться в центре, в отеле было скучно. Ну и конечно разнообразные экскурсии, поездка на реку Квай что то не вдохновила, ожидали большего, в основном проводишь время в автобусе. Парк Нонг нуч просто фантастика. А купаться ездили на о. Саммет, т. к он ближе всех, белый песок и бирюзовое море. Температура была примерно +30-35.Очень велик шанс сгореть, берите крем с сильной защитой. Рекомендую раннее бронирование, иначе цены увеличиваются с каждым днем. Удачного отдыха.
начни с похода в турфирму. там про номера и цены расскажут более конкретно. и про страну в целом. ну а с нюансами тута...
Номер - не проблема, а вот цена - суперпиковая: более-менее 3* на 12-14 ночей с завтраками потянет в Паттайе! на 200т. р (из Мск) за 4-х + НГ ужин 10-12т. р.
На такие деньги в Тае в другое время можно так развернуться, что представить трудно.
Об остальном почитайте у нас на http://www.thailand-expert.ru/
Паттайя, Отель 3* (джомтьен тани) - выше не надо, питание завтраки - больше не надо, пляжи все общественные (бассеин вообще не нужен, море рядом) .
Питание "на улице" - морепродукты, фрукты, кафе на любой вкус и кошелек.
Все дешево, чистенько, удивительно, классно, экзотично и т. д.
Основные деньги ушли на экскурсионку.
Отель бронируйте заранее, в Тай горящих туров, по-моему не бывает.
Вообще, завидую белой завистью
Основные деньги ушли на экскурсионку.
Вообще, завидую белой завистью
у меня друг там так отравился. целый день блевал
Ира Сипарова
пил водичку из бассейна?