Отдых за рубежом

Кто в этом году отдыхал в Тайланде в ЯНВАРЕ???? сколько на человека путевка и дней?

Была в январе 2 раза, во 2-ой половине. В прошлом году в Паттайю-отель 4* на двоих 60тыс за 12 ночей. В этом году отель 3* 45500р на двоих за 14 ночей. Нашла этот тур у Библио Глобуса в ноябре.
Zabit Quseynov
Лучший ответ
зачем путёвка? зачем кормить турфирмы?
Билет в обе стороны из Москвы 20000. На двоих 40000
Двухместный номер на две недели 17000
такси в город (этот ваш "трансфер") - 1000
Итого 58000 на двоих.
Оксана Школина не все же живут в Москве. Я с Екатеринбурга. Мы пытались, честно, найти дешевые билеты. Не получилось. Минимум из того что мы нашли было в районе 60 на двоих туда и обратно, да еще и с пересадками. Сделали вывод что оно того не стоит.
не январь, но был жаркий месяц март, 46 тыс на двоих, неделя, завтраки.
где Павел нашел билеты по 20 в обе стороны - не знаю, я встречала за 67 тыс только перелет.
так что с фирмой еще и выгоднее, не только удобнее.

хочу снова туда же)
Юрий Волик
Владимир Титов есть на двоих за 45 000 руб., но это через Катар, с пересадкой 8 часов
Мы тоже летали в Паттайю в марте, две недели 115 тыс на троих. и, кстати, тоже до турфирмы хотели забронировать отель и билеты. Ага, щазззз- минимальная цена перелета туда-обратно 32 тыс, а у нас с проживание и с завтраком 35 на каждую.. . Поэтому, Павел, скорее всего говорит про некую спецакцию при продаже определенной авиакомпании, но в нужный момент и на определенную дату это вряд ли...
Владимир Титов ага, а еще зависит от района отдыха. В Патайю выгоднее туры, на какие-нибудь острова (особенно если менять отели каждый день) - то есть смысл самостоятельно
Альвита Сиротина Я ж про ЯНВАРЬ спрашиваю????Вы вообще читать и слушать умеете????
были в январе этого года. На Пхукете. отель 4*-85 т. р. за двоих, завтраки на 14 дней.