Вылет из Екатеринбурга.
И что выгоднее, самой покупать билет, бронировать проживание или покупать пакетный тур у турфирмы?
Отдых за рубежом
Кто был в Тайланде в январе, сориентируйте по средней стоимости путевки?
лучше самой и даже бояться не стоит, в 2 раза минимум будет дешевле чем у турфирмы!! !
Чем больше дней отдыха тем существенней разница в ценах. Самим ооочень выгодно ехать на длительный срок- от 3 недель
Билет от 16 тысяч туда-обратно, отель от 500 бат (рублей) в сутки за номер, а не с человека, как турфирмы считают.
Итого если вдвоем едите на билет 32 тысячи рублей (причем независимо от продолжительности поездки- фиксированно) , на отель в среднем 10тысяч - за 2 недели. Итого за двоих на 2 недели 42 тысячи.
Были вдвоем 15 дней в отличной четверке с завтраками в районе 100 тыс. руб. (не праздники).
самостоятельно всегда дешевле.... отель выбираете сами-их масса, билеты тоже не проблема, но все лучше сделать заранее.... тем более страна безвизовая.
Летали вдвоем в феврале по тур обошлось 47500
Самостоятельно выгоднее, если летите больше, чем на две недели. Если меньше-то дешевле тур. почитайте на форуме Винского, очень много о Таиланде.
лучше самой, если не боитесь. Была в тайланде в феврале этого 2012г. Мне 13 ночей обошлось в 60 тыс на одного человека. А отель в Патайе был кошмарным (и это 4 звезды у наших турф). А если сами, то =никто не обманет. И в случае чего отказаться можно. пакет экскурсий там можно купить на каждом шагу. Русских, которые там работают много и выбор большой. После этой поездки-задумалась о самостоятельных турах.