Отдых за рубежом
Люди кто знает сколько стоимость перелёта в Турцию от обшей стоимости путёвки
По-разному. Ведь это соотношение зависит и от цены отеля, в который летите. Если летите в дешёвый, то, по логике, билеты будут составлять больший процент от общей стоимости и наоборот, если отель дорогой, то на фоне его цены билеты будут занимать меньший процент в общей стоимости. В любом случае билеты в составе путёвки обойдутся вам дешевле, чем если вы их будете покупать отдельно. Точных цен вам никто не скажет, так как они зависят от сезона (зимой как правило нет чартеров) , от авиакомпании (например, Аэрофлот дороже, чем др. российские авиакомпании при перелёте в Турцию) , от конкретных тарифов авиакомпании. Разброс цен может быть от 100 до 500 долларов.
В этом сезоне приблизительно 375 долларов, но надо учитывать, что у каждого авиаперевозчика свои цены . У ГТК "Россия" -375,а вот у остальных.. в этом году из питера полетят и Турецкие авиалинии, и Уральсике авиалинии, и Аэрофлот-Дон .ожидается Трансаэро..
4asto bivay3t,4to perelet obhoditsa daje doroje 4em sama putevka, vawi agenstva potom otbivayut dengi na shop turah,gde vse v 3-4 raza doroje,oni imeyut do 75 % ot pokupok na shop turah. a tam krutatsa o4en bolwiye dengi-zaycev mnogo. plus putevki, dopustim vi hotite v tureckuyu banu,pokupayete putevku v otele,u vawego operatora 30-50 $ potom gulayete po gorodu,vidite turagenstvo- ba!- TAJE SAMAYA bana,yewe bolwe 4asov i vklu4ennih procedur...15$ vı bejite v otel,no uje pozdno-dengi vam ne vernut,rasskajut, 4to krome nih vse ostalniye vas iznasiluyut,ograbat,ubyut i snova iznasiluyut...
если речь идет о туристическом чартере то 260-320 долларов. Как оператор напишет в справке ))
около 30-40 % от стоимости тура