Отдых за рубежом
при одинаковой стоимости путёвки вы бы предпочли отель попроще в Турции или отель получше в Болгарии? Почему?
Трудный выбор. В Турцию в попроще отель себе дороже ехать. Но в Болгарии Черное море, а в Турции Средиземное. А Средиземное море мне лично больше нравиться. Ответить не могу. Может лучше на Кипр или в Грецию?
В Турции была раз 6, все мне нравилось, в последние годы чаще отдыхаю на Эгейском море, греческий остров кос из окна нашего номера был виден. в Болгарии не была, как-то не тянет, засела, видимо, в голову советская поговорка: "Курица - не птица, Болгария - не заграница". Как-то евро за Черное море которое и у нас самих есть мне платить пока не хочется, но вроде бы они хорошо развиваются в туристическом бизнесе, может быть когда-нибудь выберусь и в БОлгарию. А почему у Вас именно идет сравнение этих двух стран? Ведь можно за те же деньги съездить в Испанию или Грецию
Sasha Baykov
в Греции каменистые пляжи и практически нет всё включено. а цены на Испанию в 2 раза выше.
в Болгарии лучше, там безопаснее и лучше по всем параметрам
Попроще, но в Турции. Потому что Средиземное и Черное моря ни в какое сравнение не идут.
Только Турция! Зачем мне "шестнадцатая" республика СССР!!??
Я видела болгар, которые отдыхали в Турции. А на вопрос :"Почему? " сказали, что там у них тоже всё море загрязнили. Но болгары несказанно приятней для общения.
Болгария, для меня Турция- ..брррр
болгария
я бы выбрала Болгарию
но не уверена, что за одну цену будет отель в Турции попроще, а в Болгарии получше.
Как правило в Болгарии нет отелей All, питание в большинстве случаев будет полупансион, пансион. Да и развлечений в отелях Болгарии меньше.
Меня привлекает Болгария исключительно потому, что рядом есть другие города и страны (Македония, Черногория) , в которые можно будет съездить на пару дней. Находясь в Турции, как правило, все экскурсии будут только в пределах страны.
Sasha Baykov
для Македонии и Черногории нужна другая виза. в Болгарии практически все отели перешли на всё включено. насчёт цен одинаково именно так так как от нас Болгария очень близко 10-12 часов автобусом.
Luiza Kill
Дорогая,а с каким пор в Болгарии нет отелей All? Сама придумала?
Я бы выбрала Болгарию. Во-первых потому что я там не была. Во-вторых потому что к Востоку не тяготею.