Отдых за рубежом

Еду в Таиланд , к стоимости путевки добавили 2500 рублей за какой-то праздничный ужин, якобы обязательный во всех отелях

Рождественские ужины обязательны в каждом отеле во всех странах, и у каждого отеля своя стоимость за ужин. И неважно, будете ли вы присутствовать на этом ужине, нужен он вам или нет =)
А то что с вас не взяли деньги в тур. агентстве заранее, не предупредили заранее - это их ошибка, возможно менеджер просто забыл об этом. Поэтому можете не отдавать деньги, т. к. договор уже подписан, им придется доплачивать за вас из своей комиссии эти 2500 рублей =)
Валера Ефремов
Лучший ответ
вам " повезло", что с вас взяли за эту фигню всего-лишь 2500...эта фишка во всех новогодних турах (((
Елена Гиенко
Да ладно, если на путевки деньги есть, то этот ужин вас не разорит. Сами тайцы не обманут, а только наши турменеджеры могут мухлевать, но Таиланд недорогая страна, так что съездить стоит.
Ольга Муминова
Поверьте, оно этого стоит !!!
К солжалению это обязаловка. С вас ещё не много взяли, обычно сдирают долларов по 200. На этих ужинах шведский стол, страшная скукотища, допотопная шоу-программа, дорогущие спиртные напитки. А самое обидное что на эти деньги можно неделю в хороших ресторанчиках питаться. Но мы вынуждены с эти мириться. Удачи!
Это обычное вытягивание денег из лопухов-пакетников. Можно свободно отказаться, просто не пустят на "шведский стол", и пойдете есть в какой-нибудь ресторан, где поужинаете на сумму, в половину дешевле.
Людмила К
ТАК НАДО!! ! ТАКОЕ Везде! ! НА НОВЫЙ ГОД!!!
Сергей Януш
В чем вопрос?
A_
Adidas _/007_/