Отдых за рубежом
Как дешевле, включить ужин в стоимость путевки или ходить ужинать в отеле и платить на месте?
Египет, Турция, -лучше включить в путёвку. А вот Кипр, Тайланд лучше платить на месте, не в отеле, а в кафешках. В Турции и Египте, вечера проводите в отеле, поэтому и кушать там придётся. А Тайланд и Кипр это такие страны, где вечера проводят гуляя по городу, поэтому не стоит включать ужины в путёвку, вдруг не успеете на ужин, обидно-деньги пропали. А так зайдёте в любое кафе и перекусите, и не нужно бежать на оплаченный ужин в путёвке. Каждый раз новое блюдо, новое кафе, на людей посмотрите, себя покажете)))) (Кипр, Тайланд) А в Египте и Турции, лучше вечерами сидеть в отеле и кушать там, да и негде толком там гулять. Страны из личного опыта.
Думаю, одинаково будет
Александр Василенко
Нет, лучше сразу оплатить. В отеле заказывать выйдет дороже...
исходя из логики покупая оптом сразу (т. е. включая в стоимость путевки) должен быть дешевле, чем на заказ.
Пример:
Доплата за 7 ужинов в Италии 70 евро за неделю. за 10 евро вы не в одной кафешке не поужинаете, минимум 15 евро и это так простенько. Поэтому лучше взять с ужинами и если пропустите пару ужинов, ничего страшного.
Наверное в каждом отдельном случае по своему. Где, как!?
Смотря в какой стране.
В Праге например лучше обедать и ужинать в кафешках, причем на центральных улицах дорого .но стоит зайти в какую то улочку то можно найти в 2 раза дешевле.
На Кипре Мы были! дешевле Все включено взять!.. Мы были в 4* и получилось дешевле и лучше чем в Турции.
Олеся Молодыченко
ой врешь ты вова. на кипре всё включено очень дорого стоит.и уж не дешевле турции однозначно!
Елена Слепнёва
На Кипре ВСЁ ВКЛЮЧЕНО-ДЕШЕВЛЕ????Да вы что Вова????На Кипре вообще не стоит брать всё включено,какой смысл???Пляжи все городские,баров на пляже по системе всё включено НЕТ!!!!Кипр-это тот остров где не стоит сидеть в отеле,есть где погулять ,но что посмотреть.Ну и придёте на пляж,и что вы будете делать со своим ВСЁ ВКЛЮЧЕНО???Каждый раз бегать в отель за водой,соком и т.д.А если пошли гулять по городу,по экскурсиям-то ваше всё включено вообще зря потраченные деньги,за те дни ,которые вы вообще не сидели в отеле.Всё включено на Кипре стоит брать тогда,когда вы не планируете выходить из отеля.Даже идя на море,вы уже не получите на пляже всё включено.Так что я думаю,вы или днями сидели в отели выпивая и выедая свои деньги,или гуляли везде и жалели,что взяли всё включено,так как много потеряли.Хоть вы и не скажете конечно правду,но осадок остался от того ,что,что-то не так сделали,и слегка переплатили за то,за что не стоило платить.
Вообще не ужинать в отеле. Достаточно завтрака, а потом смотреть страну и гулять, и сесть ужинать там, где захочется. Зачем себя привязывать к отелю?
Тимур Нурканов
Затем, что мы будем с 2-летним ребенком. Сильно не погуляешь.
привяжите себя к отелю.
Тимур Нурканов
едем с ребенком 2 г., поэтому в любом случае будем привязаны к отелю. Не сильно хочется с голодным ребенком ходить искать кафешки, задумываясь при этом о качестве еды.
Думаю, что -это практически одно и то же
В зависимости от страны - Египет, Турция лучше сразу оплачивать ужин, а в Европе может отличаться от отеля. страны, Ваших желаний