Отдых за рубежом

Горящие туры - это правда возможность купить путёвку гораздо дешевле от её первоначальной стоимости или просто развод?

Конечно правда)
Алёна Щербак
Лучший ответ
я в это не верю) ) Правило такое, сколько заплатил, на столько и отдохнул)
Елена Репина
Сегодня-сайт " Скидки он лайн"-Греция-Закинтос-5* 7 ночей " Все вкл" из Питера= 7500 рублей-правда на завтра, а это значит, что шенгенка должна быть действующей
да правда!
только хорошие горячие туры сложно найти тк быстро все расхватывают.
ну и вам придется согласиться с тем, что предлагает турфирма. ( всмысле отель, место и тд)
Ольга Фадеева
Правда! По-настоящему (со снижением цены) туры горят на растущем и падающем спросе, в пик (а щас пик по Средиземноморью, хотя август еще круче! ) распродают остатки. Хорошие отели, как правило, очень плохо и мало горят. Это - правило. Но есть и исключения: побеседуйте конкретно под ваш интерес с турагентами
в высокий сезон горящие туры продают, как правило, в невостребованные отели. Далеко от моря, около строек и т. д. Об этом много пишут в отзывах об отелях. Обязательно читайте отзывы, чтобы не испортить отдых.
Ar
Arif
Можно. Только уже места в самолете могут быть не особо какие...
Фёдор Соколoв
можно. Только много но.. . Путёвка может быть, но не будет уже места в самолёте. Хорошие отели разбирают заблаговременно, остаются не особо хорошие. Ещё вопрос визы. Если планируете в шенген, то виза должна быть уже и т. д.
Svetlana
САМи ждем
но есть шанс поехать не овсем туда куда планировали
правда возможность купить дешевле путёвку, но надо смотреть в оба что бы не развели
Правда можно купить, надо просто зхнать где, и цену сравнивать тоже желательно. Брали тут, ни разу не пожалели https: //www.pro-a gent.kz/