Отдых за рубежом
Как лучше поступить - брать на август путевку в Турцию заранее или дождаться горящего тура?
Летят люди из другого города, билеты на определенные даты в августе (18 авг-2сент). Прочитала в отзывах, что за полтора - два месяца путевки в те же самые отели стоят куда дороже, чем перед самим отпуском если поискать горящий тур.. Как быть не знаю:(
На горящий расчитывать можно, но не надежно. Учтите, что вас должно быть не более 2 человек (проще с билетами на чартер) . Да и средина августа смущает, все хорошие отели заняты родителями с детьми, ведь многие сейчас к 1 сентября не торопятся, вполне успеют пойти в школу 6-го числа! Рекомендую тур по фартуне, определяетесь со звездностью отеля, а там как карта ляжет, тот же самый горящий вариант, но с обеспеченным авиаперелетом.
И еще, нынче брали путевки за 2 дня до вылета, так вот горящих небыло, а проблема с билетами была, пришлось соглашаться на иной вариант, лишь бы обеспечить наличие мест.
КАк повезет. В этом году много отдыхающих говорят.
Горящие-не в самый хороший отель.
Подберите заранее подходящий по цене и качеству.
Горящие-не в самый хороший отель.
Горящий тур может быть на 3-5 дней, проблемы с билетами на самолет, и придется ехать не в тот отель в который хочешь, а куда пошлют.
По горящим редко бывают приличные отели, типа-ехать на пляж на автобусе, питание полу-пансион, очень маленький отель-где на завтраки 10 дней одни яица!
лучше ждите горящего!! ! цена упадет во много раз. уж что-нибудь точно подберете
Я всегда заранее готовлюсь - и всегда нахожу приличные отели по своему бюджету. Заранее иногда и перелёт недорогой получается (заранее - месяца за два-три)
не знаю, решай сама!! ! а если горящих туров не будет?? ? я бы взяла заранее!!!