Отдых за рубежом

Есть ли шанс купить горящий тур в Турцию в августе-сентябре? И сколько они стоили стоили в 2011-12г?

есть ли смысл ожидать горящих путевок (бывают ли они вообще в этот сезон) или лучше воспользоваться ранним бронированием? Интересует отели 4-5 звезд, хорошие, но не дорогие.
поделитесь, кто летал или кто знает тех, кто летал)
В августе-сентябре горящих практически не бывает, если только на самые невостребованные отели.
*влюбленная В Жизнь*
*влюбленная В Жизнь*
79 819
Лучший ответ
Я летала туда 2 года подряд именно в этот период, в присмотренные мной отели, не дорогие четвёрки, горящих туров так и не было, более того, они были в стопе за месяц-два до предполагаемого вылета. Так что лучше брать по раннему бронированию, так мы сэкономили 30 тыщ на троих на 2 недели.
По настоящему горящий тур в Турцию может быть май - первая половина июня и октябрь - ноябрь
Зачем ждать этих горящих туров?! если можно все купить заранее и тоже выйдет весьма дёшево, если начинать подыскивать путевки сейчас)
Инна Малышева
Инна Малышева
4 168
Это пик сезона. Лучший для вас вариант - ранее бронирование!
Я брал в августе-сентябре.. . трудно сказать насколько горящие, но были вполне адекватные цены в адекватные отели.. . Главное понимать, что все хорошие отели стоят на первой линии - это главный показатель нормальности отеля.
Лёша Лис
Лёша Лис
593
Горящие путевки были и будут всегда, но!! ! -будет очень ограниченный выбор. Если хотите именно выбрать достойный отель и при этом недорогой, однозначно раннее бронирование. в 12 году горящие путевки на 4 звезды на неделю на двоих начало сентября были от 50 т. р. сейчас - пока от 35 т. р.))))
Всегда покупаем по раннему бронированию, т. к. в пик сезона приличных горящих не найти. Выбор обычно очень ограничен.

Похожие вопросы