Отдых за рубежом
дайте совет по горящим турам в Турцию из Питера
18 июня планируем вылететь в Турцию. У какого туроператора горящий тур лучше брать? Как выбирать отель? Любые советы примем. Может подскажите и турфирмы надежные в Питере.
Магазин Горящих Путёвок (club10875418) - хорошие турфирмы. Туроператоров по Турции много, по уровню, кого-то выделять не стал бы, ориентируйтесь на цены, которые есть. И главное на билеты попасть, бывает, что дешёвых вообще не остаётся. По раннему бронированию цены, кстати, такие же как и по горящей путёвке, только в последние дни горящих может и не оказаться, поэтому стоило собраться заранее. В последний момент тоже можно выбрать, но это нервотрёпка. Отели изучайте и смотрите по сайтам топхоутелс и на сайтах туроператоров. Отзывам всем верить тоже не стоит, выбирайте по интуиции. Единственное, стоит спросить у менеджеров: там не убивают? или не грабят? А в остальном, там полно хороших отелей, вариантов куча, берите тот, что понравится по фотографиям. Лучше сразу выбрать отеля три и легко всё забронируете в турфирме.
Я брала на сайте турпоиск. ру выбрала понравившийся отель - именно на этом сайте нашла нормальную цену и без проблем выкупила тур в удобном офисе. Просто на сайтах туроператоров цена была выше чем в турпоиске. Есть ещё дисконттур- тоже представитель нескольких туроператоров.
Я очень благодарна питерской турфирме "Созвездие" за предоставленный отдых в Турции. Море было рядом. Питание разнообразное и вкусное. Отель комфортный и чистый. Обслуживание и персонал соответствует высшему качеству и заявленным пяти звездам. Был предоставлен большой выбор экскурсий. Нам было весело и уютно.
Отдельное хочу выделить Юлию, ей большое спасибо за подбор тура, который полностью соответствовал нашим желаниям и возможностям. Бронировала через агенство Созвездие по наводке питерской знакомой. Подпор тура и бронирование проходило по телефону и переписке по email.