Отдых за рубежом

Что выгоднее (для 1 человека) ранняя бронь или горящие туры?

Реально ли найти горящий тур в Турцию или Тунис в июле-августе или выгоднее бронить заранее? Речь не идет о том, что я хочу за 5к отдыхать 2 недели, нет, сумма вполне адекватная, до 25-30к. Не видел еще горящих туров на 1 человека, может появятся в сезон ?
Спасибо
горящие туры на двоих продают. а на одного это будет минимум от 35000.
Алмаз Жусупов
Лучший ответ
Матвей Телескопов только что юзал, 30-32к за обычный тур на 1 человека если покупать сейчас, даже не горящий, 3-4 звезды
Видимо, я поступаю невыгодно. Как выдается свободное время - иду в турагентство и говорю, хочу на море, срочно, послезавтра.
А они мне - обломись послезавтра, сегодня вечером вылет, иди шмотьё собирай, доки в аэропорт привезут, с тебя пятнашка.
И в июле-августе я бы ни в Турцию, ни в Тунис, ни на Кипр не поехала. Жарко. Моё время - конец сентября, начало октября.
В сезон никаких горящих туров нет. Да собственно и не в сезон. Одинок их мужчин во многих отелях Турции не принимают. Так что бронируйте заранее и ищите себе попутчика-цу.
Горящий тур в пик сезона, это из разряда фантастики... Да и сумма у вас прямо скажем не вполне адекватная в это время на две недели на одного трешку не лучшую даже, за такие деньги не найти... Так что бронируйте сейчас, если что найдется за такие деньги конечно.. Турция в пик сезона вообще не любит синглы подтверждать, и в этом году многие отель не заселят одиноких мужчин
Кристина Каюда
для одного человека выгоднее на сайтах найти попутчиков и лететь отдыхать компанией, а главное веселее
Горящие туры обычно на двоих продают. Да и не часто они летом бывают. Турцию очень редко, Тунис ещё может быть. Вам лучше взять по раннему бронированию. Но имейте ввиду, что путёвка на одно всегда процентов на 20 дороже выходит. Тунис можно поробывать купить за два три дня жо вылета, но это риск. Можно вообще не купить, т. К мест в самолёте не будет.
Лизик ****
Лизик **** В прошлом где летала в Тунис на 9 ночей за 32 000. Так что у вас вполне адекватный бюджет. Стоит сейчас задуматься о брони
"Выгоднее бронить заранее" всегда
Горячие туры от -х человек идут..