Отдых за рубежом

Что выгодней раннее бронирование или горящие туры?

Планирую первую поездку на отдых в Турцию. Посоветуйте сейчас брать путевку или подождать? В какой город лучше?
Artak Margaryan
Не будет горящих в Турцию в хороший отель они заполняются быстро. Коль впервые-читайте описание и отзывы на топхотелс. ру- смотрите цены- оплтите значт будете с путёвкой. В маленькие отели не на первой линии в сезон будут и горящие-только туда никто не желает. Берите например отель Белека полчаса от аэропорта- отличные отели- ни разу не пожалел о потраченной сумме за путёвку- проживание питание-всё на 5! Все крупные отели -как правило первая береговая линия-т. е. свой пляж!
Ольга Купри
Лучший ответ
Конечно горящие путёвки выгоднее по стоимости.
грящие дешевле, и при раннем бронировании что-то может пойти не так и вы этой путевкой просто не воспользуетесь.
Женя Трушков
По-разному бывает. Чаще горящие туры дешевле обходятся. Но тут надо понимать, что горящий тур - это всегда лотерея "повезёт/не повезёт", поскольку едете Вы не в тот отель, куда Вам хочется, а в тот, который "горит" и далеко не факт, что он Вам понравится. Если нужно попасть в какой-то конкретный отель, то, безусловно, надо бронировать его заранее, поскольку нет никакой гарантии, что в него вообще будут горящие туры. Само собой, по-настоящему приличные отели "горят" очень редко.
Exclusive Persona
Тут каждый решает сам, если не привязаны ко времени в отпуске, можно попытаться поймать горящий тур, тем более виза в Турцию не нужна, а если сроки четкие, то нет смысла рисковать и брать что придется, хотя бы за месяц начинайте мониторить рынок.
Лена Проценко
при раннем бронировании есть риск что отменят все к чертям. . было в прошлом году. . два раза меняли и в итоге вместо Бали пришлось ехать в Тай
goriachix tyrov nesyshestvyet zapomnite raz i navsegda !! eto reklama shtob privlechi liydei!!! kogda spros ot tyristov esti togda tsena podnimaets a kogda nety sprosa snijaetsa!!! tak shto po tsene srazy opredelititsi esli opredelionaia syma na kotorii vi rashitavaete norm dlia vashego koshelika to beriti a esli net ishite drygie varianti!!! vi mojete shias kypiti aa cherez nedeliy vasha pytiovka bydet stoiti menishe ili bolishe !!ETO VSEO ZOVISIT OT SPROSA!!!!
Е)
Еламан )))