Отдых за рубежом

А что реально выгоднее - раннее бронирование или горящие туры?

Раннее бронирование дает скидку 20-25%, а это немаленкие деньги. Мы воспользовались ранним бронированием, т. к. с горящими не ясно: будут ли они в то время когда надо нам и будет ли место и отель соответствовать нашим желаниям и возможностям. Говорят, что хорошие отели всегда раскупают быстро, и горят только путевки в отели мягко говоря не очень или в отели в которые путевка стоит очень дорого.
МK
Маленькая_Бяка Kaulitz
8 584
Лучший ответ
Если Вам нужен отдых в КОНКРЕТНОМ отеле в КОНКРЕТНОЕ время, то раннее бронирование Вам выгоднее, а если все равно, куда и дата отдыха спонтанна или приблизительна - выгоднее горящий тур приобрести.
раннее бронирование даёт широкий выборткуров и отелей по вкусу. По горящим поедешь где будут места.
Лично я предпочитаю всегда сама выбирать где мне нравится.
21 754
Реально выгодно ехать самому а не покупать тур
Алина Сариева Я тоже так думала, а когда увидела стоимость билетов авиалиний улыбнулась!)))
Наталья Слищук Летите не из Москвы а из Мюнхена
Горский . смотря куда и в какое время
Раннее бронирование дает скидку3-5 %, а горящие туры до 70%
Недавно ходили по турфирмам, хотели раннее бронирование, так нам такие цены загнули!!!!
Кобзева Надежда да...да ...я тоже заметила)))
Смотря что для вас более важно - забронировав тур заранее вы сможете поехать именно в то место и именно в то время когда запланировали. Если финансовый вопрос более важен, берите горящую путевку, очень неплохо сэкономите )) Можете также попробывать поехать по системе "Фортуна", хотя это как кот в мешке. То есть конкретный отель вам называют только по прилету на курорт, а до этого вам известны только общие моменты ) Удачи! )