Отдых за рубежом

Что лучше, бронировать путевки далеко заранее или же "Аля- завтра"-горящим туром??

Планируем в конце марта в Египет. Можно уже сейчас бронировать.. Не знаю.. Многие ездят горящими турами, очень дешево выходит..
В Египет можно не торопиться брать путевку, перед вылетом будет дешевле, хотя конец марта школьные каникулы и цены подрастают и спрос больше, вот если до или после каникул цена гарантированно будет дешевая.
Maksim 1985
Лучший ответ
Вообще-то как повезет. Если забронируете сейчас, то точно будете знать, что почем. А с горящим еще неизвестно, что будет. Может не быть билетов или еще что. То есть кто не рискует...
Vladimir ***
я горящим туром летал в Таиланд.
в пятницу купил путевку - в понедельник уже загорал на берегу под пальмами.

и вышло на 30% дешевле.
По горящим дешевле, но как показывает практика в хороший отель горящих не бывает. Если вам все равно то можно и по горящим, а если вы выбрали определенный отель и хотите попасть именно в него то существует раннее бронирование со скидкой до 20 %. Ищите и удачи вам
лучше заранее, но горящими дешевле
Лучше всего иметь своего туроператора, своего человечка в тур. аг-ве!
Горящие дешевле, но хорошие отели редко горят. Особенно если уже сезон начался.
voobshe ludshe zaranee... No esli dolgo gotovitsya, priehat' - i tam budet zhopa to togda ochen' obidno budet...
ludshe uzh goryashim turom... -predish', zhopa - .no za-to ne tak obidno)
Никакого риска нет.. . -всегда можно найти что-то подходящее. Однозначно горящие - дешевле зто :)
Только все забывают. О том что билетов вечно нет, и о том что горячка как правила либо плохие отели или безумно хорошие. Хорошее редко остается прозапас.