Отдых за рубежом
Что такое ГОРЯЩИЕ ТУРЫ(путевки)??? это реально? таких путевок много???!
Горящая путевка (у нас называется LASTMINIT)-это путевка которая была заказана заранее, но потом по каким-то причинам от нее отказались, турагентсво удержало определенную сумму, но ему выгоднее продать эту путевку еще раз, поэтому такая путевка намного дешевле. Другой вопрос-ВИЗА, за пару дней сделать визу нереально. Я бы порекомендовала заранее сделать визу в страны Евросоюза (достаточно визы в одну страну), таким образом вы не будете ограничены выбором путевок только в одну страну. Мы ездили по такой путевке на Канары несколько лет назад, двое взрослых с ребенком на 2 недели с перелетом-мы заплатили 1100евро (не знаю как по Росии, но по нашим меркам это очень дешево)
горящий тур - это путевка по который вы готовы вылететь за 3-4 дня до начала поездки. то есть это тур, который в прямом смысле"горит" - или кто-то едет по нему, или путевка пропадает. Отели, которые предлагают в горящих - это те, которые не раскуплены по раннему бронированию (то есть ничего приличного там ждать не приходится) . Цена естественно снижена, но это лотерея, которая не всегда оканчивается удачно, особенно в сезон.
Конечно, есть. пользовалась ими дважды, оба раза в Турцию. Конечно, по горящей путевке вы не сможете особо выбирать отель и вылет, что осталось, то и придется брать, хотя иногла бывает аннуляция тура и загореться может очень приличный отель
Такие путевки сейчас предлагают все туроператоры, разница меджу обычными турами 20-50 %, просто надо быть готовым улететь через 1-3 дня.