Отдых за рубежом
На каком сайте сидите, когда ищите недорогие горящие путевки, кроме банка горящих туров?
Кроме Турции по демократичной цене ничего нет. И стоит ли в Турцию после слухов про вирус?
Обычно, обращаюсь в тур. агенство.
Посмотрите 1001 тур . Еще можно Чип Трип. Но горящие туры есть у всех операторов. Просто эти ребята их собирают вместе и искать проще.
В Грецию тоже есть неплохие варианты, но нужна открытая виза, чтобы поймать такой тур.
Я на банке туров смотрю. И на сайтах туроператоров - акции и спецпредложения. Иногда они вывешивают интересные варианты с вылетом на следующий день.
Не надо сидеть на сайте - напрасное дело. Сайты только для инфы нужны. Идите в ближайшее агенство и озвучиваеет свои пожелания - эффективней будет!
Лошок-трэвел)))))
В турфирму обращаюсь все эти сайты фуфло, в реальности потом дорого получается. Да и потом надо указывать направление в Европу летом пляжный отдых дорого везде, в конце сентября начале октября Италия-Римини подешевле
только к знакомым в турфирму!!!! тк все эти заманухи про дешевые горящие путевки в основном просто туфта и замануха и часто под горящие втюхивают по обычной цене. При этом что у меня постоянно открытая шенгенская виза и могу поехать в любой момент
Сижу на сайтах букинг. ком и авиасейлс, предпочитаю организовывать свой отдых, без посредников.
Пользовался услугами одного портала для поиска горящих туров. Остался доволен ценами и грамотным подбором тура.
1001 тур не советую как раз, можете отзывы поискать и чип трип та же хрень. Смотрю недорого на пегас туристик и корал тревел
meridian-travel.ru/ пользовался услугами данного сайта, куча отзывов от таких же довольных людей как и я. Летали с родственниками в Мексику, впечатления остались отличные)
смотрю вот тут всегда уже несколько раз летал в турцию, очень доволен https://ntk-intourist.ru/index.aspx
Попали на тур в Египет на данном сайте https ://pro- agent.kz/ цены были обалденные и время провели отлично
Я пользовался этим сайтом, можно пройти в начале консультацию, и заказать то что нужно именно вам. http://geograftour.com