Отдых за рубежом
Есть ли смысл надеяться на горящие туры?
Мы с подругой в сентябре собираемся в Турцию, в фирмах нас уговаривают забронировать заранее, но и горящие туры очень приятные по цене, есть ли смысл ждать. Кто ездил по горящим расскажите что и как?
Я бы советовала подождать. В сентябре бывают отличные спецпредложения от отелей. А по горящим далеко не всегда предлагают что-то недостойное. Главное-знать, чего вы хотите от отдыха. Тогда уже и отель подобрать можно.
Тут каждый сам решает, что ему "ближе к телу": экономия средств, но без всякой гарантии, что попадете именно в тот отель, в какой хотите, да и даже просто в приличный или потерять в деньгах, но быть спокойным за то, что отдых Ваш в принципе состоится и пройдёт именно там, где Вам хочется, а не там, где будет "гореть".
Горящие путевки хороши ценой для тех, кому все равно куда и все равно когда ехать.
Если сроки отпуска фиксированы, лучше не полагаться на удачу, а взять путевки заранее.
горящие туры етсь не вегда, и отели остаются не самые лучшие, хорошие отели быстро попадают в стоп.
Сейчас высокий сезон начинается в туризме. Горящих путевок в нормальные места до начала сентября практически не бывает.
И если обратите внимание то "Магазин горящих путевок" это НАЗВАНИЕ ТУРФИРМЫ, а не магазин.
Я бы не стала, у меня был печальный опыт (
согласна... но вот мне однажды повезло улететь в египет в разгар сезона по горящей в хороший 5-ти звездный отель в шарм-эль -шейх потому что ничего приличного не было в запланированный тунис.
Я как раз таки жду)) ) Буду брать путевку не ранее, чем за неделю до вылета. Так как мне в принципе не важен не то что отель, даже страна. Турция, Тунис, Египет-где будет цена самой приятной, туда и полечу))