Отдых за рубежом

На каком сайте можно найти настоящий горящий тур, а не псевдо под вывеской, т. е. с правильно ценой горящего тура, дешего

Можно побродить по сайтам туроператоров для сбора информации, но приобретать тур всё же лучше в проверенном турагенстве.
ШЖ
Шынгыс Жаксынбетов
40 808
Лучший ответ
Туры горят у тех, кто их продает, т. е. у ТО. Если лень мониторить сайты ТО, то смотрите на Чип Трипе например, или на аналогичном.
Anuar Bibalinov
Anuar Bibalinov
79 409
Горящие туры есть у всех. Советую обратиться в турагентство - обговорить даты и детали, оставить копии паспортов и небольшой залог. Как только что то появится, они вам позвонят, если вариант вас устраивает, они бронируют тур, затем вы подъезжаете и оплачиваете уже всю стоимость.
А иначе, пока вы что найдете, а затем пока приедете в какой нибудь офис, найденного вами предложения уже может не быть.
По крайней мере мы так делаем (мы - это турагентство) .
Можете и к нам обратиться, пишите, координаты офиса дам. Расскажу подробнее.
Вы извините, что я не по теме. Но тут советуют про Чип Трип, вот что люди о нём пишут.::: ВОТ ВЫПИСКИ ИЗ ОТЗЫВОВ:
Народ, НИКОГДА, слышите никогда НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами Чип Трипа!! ! Мы планировали провести медовый месяц в Доминикане, для улучшения своей осведомленности начитались всего, нам естественно понравилась страна! Нашли на сайте Чип Трипа экономичное предложение, думали нет смысла переплачивать и поехали к ним в офис. Первое что нам не понравилось это отношение к нам, мы же покупатели, всегда правы, а нам нахамили... .
Для начала, совет всем: если хотите на своем отдыхе сэкономить, не гонитесь за дешевыми ценами, особенно в Чип Трип, лучше в проверенное агентство или по рекомендации!! ! Как гласит поговорка: "Скупой платит дважды" и это подходящее высказывание при работе с этим агентством!.. .
Сильное разочарование, к сожалению. Настолько дружелюбный сайт, настолько все конкретно и понятно, что было ощущение уверенности перед поездкой в их офис. Мы люди простые, и подождать и потерпеть можем, поэтому на это жаловаться нет никакого желания. Обидно совсем не это. Выбрали привлекательные предложения, радостно отправились в чиптрип, внесли указанную сумму и уже морально начали готовиться к поездке. через 3 дня позвонила менеджер, сказала, что тур подорожал на 10 000 и она постарается предложить нам что-то другое... .
Да, Чиптрип этот совсем расстроил. В сентябре приехала бронировать путевки в любое место, лишь бы денег хватило (рассчитывали на 70 т. р. на двоих на новогодние праздники) . Предложили Турцию, Египет и Гоа (Индия) . Решили брать Гоа. Оплатила 50 % от суммы путевки, начали бронировать отели. Неделю молчали, я перезвонила, отвечают- Ой, ваш отель не подтвердился, давайте другой бронировать.
Начали искать другой. В результате новость- Уже 3 недели прошло со дня вашего обращения, билеты возросли, теперь ваша поездка будет стоить 85 тысяч!! !
ВОТ КАК-ТО ТАК. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ... .
Чип тур уже обманул людей и исчез! Большие скидки - большое зло! Экономия 2-3 т. р. оборачивается потерей всего тура, нервов и отдыха.
Ну я вот на "винском" читала, что парень "натали турс" хвалил, в Тай путевку за 15 тыс купил=)
В.
Виктория ....
2 458
поще прийти в турагенство.. и там они предложат разные варианты.... и разные скидки соответсенно будут
Kazbek Balimbetob
Kazbek Balimbetob
689
Я вообще не понимаюзачем туры, сами не можете составить? Составте то что хотите получить от отдыха, заходите на сайт онлайн бронирования отелей http://sites.google.com/site/hotelstravel111/ . Сравните цены на отели куда хотите поехать и бронируйте. Так же и авиабилеты - www.aviasales.ru. Экономия до 80%.система онлайн бронирование отелей по всему миру
Шынгыс Жаксынбетов Я тоже так думал, но не везде и не всё так просто как Вы описываете. Вот например попробуйте достать авиабилет на Кубу по оптовой цене, по какой их закупают туроператоры. В ноябре покупал тур на двоих в четвёрку всё включено, правда на 7 ночей, но всё же, чуть дешевле авиабилета той же авиакомпании.

Похожие вопросы