Отдых за рубежом

где найти дешевые горящие туры в тиланд или египет? кто может посоветовать тур оператора?

чтобы можно было вылетет хоть сегодня, хоть завтра. мы слышали так получается дешевле, если так сраз вылетать... плиз, подскажите!!!!
Roman Gulyaev
Практически все турагенства занимаются горящими турами, обращайте внимание на надпись "горящие туры".
Естественно заблаговременно выберите несколько отелей... идите в турагенство и объясните что Вы хотите, они Вам тоже предложат что есть.
Галина Сергеевна
Лучший ответ
Горящие путевки : http://www.onlinetur.ru/
сайт Обновление почитайте, хотя ВЕЗДЕ ЕСТЬ горящие путевки.
я же предпочитаю Tez- tur. Прекрасная организация отдыха!
Есть такая тур фирма, как Иван Сусанин в Тайланде, у них есть сайт, так вот цены на отели у них подешевле чем у самого отеля и всё без обмана. Сами через них летали в Тай.
Н=
Настенька =))
В Египет можно и за 200 баксов найти тур на одного/неделя. В гугле набирай "ЧипТрип", там очень дешевые туры, дешевле, чем в ТезТуре даже. Я там чекаю для друзей трипы.
pegast.ru
ищите предложения за 3-5 дней до вылета
но сначала узнайте цены, чтобы понять - на какие отели снизили и насколько
Галина Дитюк
тайланд это круто !!!когда все хорошо!!!! вообщем самы при самый лучший тезик поэтому цены у них всегда чуток дороже чем у остольных пегас один из самых дешевых туроператоров из всех по ценам можно сказать 2ГОРЯЩИЕ ТУРЫ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!!! это у нас !!!НООООООООО!!!! проблмы с пегасом всегда и везде есть :( по цене и качество :( потом натали турс тоже неплохо освоилась на тай еще библио глобус вот у них всегда намного дешевле на тай посмотрите у них и еще когда сезон за три четыре дня мест как обычно нету так что лушче заранее все планироватть и покупать есть еще акции ранне бронирование тоже дают неплохие скидки .Чтобы неиспортить себе отдых лучше обращайтесь в наежные фирмы!!!! и отличного Вам отдыха !!!:)