Отдых за рубежом
Тайланд. Купили тур, путёвка"Фортуна".Т. е без определённого отеля. Как это работает? Кто сталкивался??
Отель не ниже 3. В Тае это хороший отель. Но, обычно, далековато от центра (есть мотобайк-такси на это). Для эксперимента как-то брала в Бангкокке. Супер-отель был, не так и далеко от всего, оказалось.
Посмотрите самые дешевые отели этой категории у вашего туроператора - вот в один из них вы и попадете.
И зачем вам это надо было? Ни один нормальный турагент не посоветует по Фартуне покупать, заселяют в самый отстой . Могли бы по своему бюджету конкретный отель подобрать и ехать со спокойной душой. По фортуне только пофигисты летят, которым пофиг где отдыхать, главное подешевле. На отель класса люкс по фортуне не рассчитывайте, посмотрите самые дешевые отели той звёздности, которую брали по фортуне, в какой-то из них и заселят.
А ха ха) спрашивать нужно до покупки а не после)
Работает это элементарно, обычно в эту программу входят отели которые не пользуются спросом т. е вас заселяют туда где есть свободное место. Попасть в хороший отель по этой программе можно очень редко 1 случай из 100,на то она и Фортуна..
Это как повезет называется, как правило самые плохие и отдаленные отели, по фортуне путевки дешевле
Никогда бы не рискнула. 3* это ерунда, с этим можно мириться, а вот далеко от моря, по жаре, это ужас.
Нормально это работает, если в ревизорро не играть. Какой звездности Фортуну оплатили, в такой отель и попадете. Спросите в турфирме или у своего туроператора, в какие отели конкретный ТО заселяет по Фортуне в Тае, список длинным не будет.
Далеко от моря и цивилизации.
ну если что у меня остановитесь)
С таким я на самом деле не сталкивалась, но тоже пользуюсь помощью различных сайтов . Вот кстати один из них http://www.amigo-s.ru/