там правда так ОЧЕНЬ ПЛОХО? ?
плохой опасный травмами пляж?? ?
правда что воруют не редко?
как быть? неужели стоит сдать путевку??? (((((
мама а ужасе на грани сильного стресса.
летит через нескоько дней.
стоимость путевки 33 000 на 8 дней.
помогите. напишите честно мнения! спасибо!!!
Отдых за рубежом
купил маме путевку в турцию - аланью в отель Oasis Beach Club HV-1 4*, прочитал отзывы, ужаснулся с мамой. что делать?
Не читайте Вы Советских газет до обеда!)) )
когдато собрались в Тунис-отель " Тур Калиф" прочитали отзывы-хоть плачь!! ! вылет через несколько дней!! ! Что делать? ! Прилетели с дочерью и тогда еще маленьким внуком, Отель супер!! ! пляж супер! питание отличное!! ! Вывод в начале текста)))

раньше надо было думать и читать
Чем вы думали интересно когда покупали тур в этот отель? Сначала надо отзывы читать! Я за полгода готовлюсь, ищу, выбираю.. . А в слепую брать это не умно. Выхода у вас два, либо перебронировать отель, штраф правда наверняка возьмут. Либо забить на все ужасные отзывы, вооружиться хорошим настроением и ехать отдыхать !=)
Плюньте. У каждого свое вИдение, что классно, а что ужасно. Настройтесь на позитив -в конце концов море прекрасное, пляж замечательный, погода просто идеальная. Всё в сравнении. Неужели лучше под дождем дома мокнуть?
А чтобы не бояться, что своруют деньги и документы - воспользуйтесь сейфом. Я лично в Турции не сталкивалась с воровством в отелях, оставляла спокойно украшения, документы, вещи. Но деньги-только в сейф для собственного спокойствия, с собой только мелочь.
странно, Оазис всегда был средним отелем. . так называемого эконом класса. Пусть ваша мама не паникует, а едет спокойно отдыхать... вообще на ТОПе такое впечатление по отзывам что их одна компания оставила.. я сама его для поездки рассматривала, правда года два назад, таких плохих отзывов не было. .
А с воровством в Турции за ВСЕ свои поездки ни разу не сталкивалась..
ой, сразу статья из жж вспомнилась, которая называется "почему не нужно верить отзывам русских туристов")))))
попробуйте поискать)))) )
а так же ответить на вопросы что именно ВАМ нужно от отеля. Если вам нужен супер сервис и комфорт- готовьтесь платить. К вашему вниманию ОЧЕНЬ дорогие сетевые отели класса люкс.
Если вам нужно гдето прилично поесть/поспать на берегу моря- ну так это то и есть
- плохой и опасный берег. Соблюдать минимальную технику безопасности или ездить туда, где берег будет вам подходить
- воруют всюду. Опять же... не ведите себя виктимно. Не нужно брать в отпуск кучу золота, брильянтов, брать все это на пляж и кричать, заходя в виду чтобы "посторожили" . В номере тоже не нужно все раскидывать и держать на виду....
попробуйте поискать)))) )
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5490/reviews/?rates=8
Чего паникуете? Есть и хорошие отзывы.
И еще, у меня обычно бывает наоборот, когда не хочется ехать - бывает здорово. А вот когда строишь радужные планы - отдых ни к черту получается
Чего паникуете? Есть и хорошие отзывы.
ну что вас так беспокоит? старая мебель? так в отеле вы не будете находится весь день на пляже, еда? сходите в кафе.
Верно здесь пишет - не нужно слепо верить отзывам, доверяй, но проверяй, как говорится. Столько раз уже видела картину - да хоть на том же Топхотелс я оставляю об отеле отзыв с оценкой 5, т. к. ну очень все было здорово, а кто-нибудь тут же ставит единицу и пишет полный бред (на мой взгляд) , так что - сколько людей - столько и мнений. На отдых нужно ехать в хорошем настроении - тогда всё будет хорошо!
P.S. А многие негативные отзывы, в частности именно на турецкие отели, пишут владельцы соседних гостиниц.... видела собственными глазами это в действии. Опять же Топхотелс можно еще взять в пример, когда люди пишут, что были по всему свету мол, а у самих один-единственный отзыв с двойкой))